Карпин недоволен удалением Еременко в матче с «Химками»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал исход поединка 12-го тура российской Премьер-лиги против «Химок» (0:2), а также поделился мнением насчет удаления капитана команды Романа Еременко.

«В чем причина поражения? Причина в том, что мы не забили, а они смогли забить. Мы, играя вдесятером, пытались выиграть.

Удаление Еременко? Вы видели момент? Он играл прямой ногой? Он останавливал мяч и случайно попал в Кухарчука, еще учитывая, что он не видел его, и также случайно попал в бедро», — заявил Карпин в эфире телеканале «Матч Премьер».

Напомним, на 71-ой минуте за грубый фол был удален капитан «Ростова» Роман Еременко. «Химки» сумели забить два гола уже в добавленное во второму тайму время, усилиями бывшего игрока команды хавбека Резиуана Мирзова, а также защитника Брайана Идову.

Ростовчане по итогам 12-ти туров занимают шестое место в таблице, набрав 20 очков. «Химки», в свою очередь, смогли покинуть зону вылета и находятся в зоне стыковых матчей на 14-м месте с девятью баллами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин недоволен удалением Еременко в матче с «Химками»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.