Карпин отреагировал на заявление Ивелина Попова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2020 года

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин на официальном сайте команды прокомментировал заявление хавбека Ивелина Попова, который ушел из «Ростова» в «Сочи» в обмен на Дмитрия Полоза.

«Я могу сказать то, что я знаю. Мне известно, что Ивелин пришел и сказал, что не может не играть каждую игру по 90 минут. Я ему сказал, что в «Ростове» такого не будет, у нас ни один игрок не будет играть по 90 минут все игры - это раз. И второе - мне никогда никто не будет говорить, кто, когда и сколько должен играть. Если он не готов к такому повороту событий, то мы всегда говорим, что клуб никого заставлять насильно не будет.

Это сказано всем игрокам. Кого-то что-то не устраивает - можете обращаться в клуб и решать с клубом вопросы контрактные. Каждый пусть сам расценивает слова. Если он говорит, что должен играть 90 минут каждую игру, мне нечего сказать. Я сказал, что пока я тренер «Ростова», при мне такого не будет ни с одним игроком. Будь то Ивелин Попов, будь то Роман Еременко, будь это кто угодно», - отметил наставник южан.

32-летний Попов защищал цвета «Ростова» с 2019 года после трансфера из «Спартака».

Сегодня официальный аккаунт «Ростова» в социальной сети Twitter сообщил, что форвард «Сочи» Дмитрий Полоз вернулся в команду Карпина, а хавбек Ивелин Попов перешел в клуб с берега Черного моря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин отреагировал на заявление Ивелина Попова», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.