Карпин отреагировал на победу «Ростова» над «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2020 года

Главный тренер Ростова Валерий Карпин высказался по поводу победы своих подопечных над московским «Спартаком» (1:0) в гостевом поединке 13-го тура чемпионата России.

Наставник южан остался недоволен игрой команды, так как коллектив слишком рано засел в оборону и стал играть на удержание счета.

«Во втором тайме мы слишком рано стали удерживать результат. Так играть нельзя. Комментировать удаление Хаджикадунича не буду, как и другие решения судей», - цитирует Карпина «Спорт 24».

Тренер добавил, что команде придется труднее в дальнейших матчах РПЛ.

«Понятно, что нам было тяжело, но будет и еще труднее дальше. Для меня могут быть все особенными соперниками. Главное, чтобы футболисты должным образом отнеслись к этому, им выходить на поле. Наши дебютанты? Достойно выглядели, уровень поддержали. По поводу судей уже столько было сказано, так что нет смысла что-то сейчас еще озвучивать. Ничего нового вы не услышите. Все те фразы, которые были до этого матча, можно сказать и сейчас. Посмотрел нарезку матча ФНЛ «Чертаново» - «Чайка». И человек, который стоит в пяти метрах, не свистит в тех трех моментах, когда надо было ставить пенальти… Он судил также наш матч с «Сочи» и удалил там Норманна. Зачем еще что-то говорить? А этот арбитр еще и обслуживает РПЛ, и он вот «это» делает. Я даже слово сейчас подобрать не могу. Это пусть руководству нашего футбола станет стыдно за то, что такие арбитры у них есть», - заявил Карпин в эфире «Матч ТВ».

«Ростов» после этой победы набрал 23 очка и поднялсяна четвертое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре коллектив Карпина на выезде сыграет с ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин отреагировал на победу «Ростова» над «Спартаком»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.