Карпин признался, что сильно переживал во время матча с Мальтой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2021 года

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о своих эмоциях во время матча с Мальтой (2:0) в квалификации чемпионата мира.

В частности, он заявил, что испытывал волнение до финального свистка. Кроме того, наставник заявил, что до сих пор не оправился от прошедшей игры.

«Внутри меня все кипело. Но это привычное волнение. Сегодня другие ощущения: прошла ночь, хотя я поспал всего пять-шесть часов. Понимаю, что до конца не отпустило. Голова до сих пор занята этим процессом», – сказал Карпин в эфире телеканала «Россия 24».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин признался, что сильно переживал во время матча с Мальтой», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.