Карпин прокомментировал победу «Ростова» над «Рубином»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2020 года

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о победе своей команды над «Рубином» (2:0) в матче 15-го РПЛ

«Не скажу, что все получилось. Многое не получилось. Минут 20 до травмы Хасимото все было хорошо, кроме последнего паса. Во втором более-менее сыграли. Понятно, что не лучшая игра.

Новички по мне еще совсем не вписались. Работы еще непочатый край. Работа не останавливается, нужно время», — сказал Карпин в эфире «Матч премьер».

Победу ростовчанам принес полузащитник Хорен Байрамян, оформивший дубль. Японский полузащитник «Ростова» Кенто Хасимото получил травму и покинул поле на 25-й минуте матча.

Отметим, что пять последних матчей «Ростова» завершились с сухим результатом.

После 15-ти туров чемпионата России «Ростов» занимает пятое место турнирной таблицы, имея в активе 26 очков. «Рубин», имеющий 21 балл, находится на десятой позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин прокомментировал победу «Ростова» над «Рубином»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.