Карпин прокомментировал победу над «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился эмоциями после победы над «Динамо» (4:1) в матче 16-го тура РПЛ.

«Что радует: игра или счет? И то и другое порадовало, хотя больше все-таки счет. Мы не играли весь матч правильно, соперник хорошая команда, готовая физически и тактически. Не ожидали такого результата до матча.

Отдали инициативу? Заранее не планировали, первые минуты приходили в себя в обоих таймах, не ожидали активной игры от «Динамо». Полоз был определен заранее как штатный пенальтист, поскольку Еременко не забил в игре с ЦСКА (0:2). В целом, нам по разным причинам не удается сыграть хотя бы несколько матчей основным составом.

Необычный вид Глебова и его цветная борода принесла удачу? Это его проблемы, пацан пообещал — пацан сделал, молодец», — заявил Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Ростов» благодаря этой победе вышел на третье место в турнирной таблице с 29 очками, обогнав «Спартак», у которого такое же количество баллов, по дополнительным показателям. «Динамо», в свою очередь, остается на четвертой позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин прокомментировал победу над «Динамо»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.