Карпин раскритиковал футболистов «Ростова» после поражения от «Урала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

Наставник «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги матча 29-го тура РПЛ с «Уралом». Клуб из Екатеринбурга одержал победу со счетом 1:0.

«Что сказал команде в первом тайме? Что нужно поменять всех и главного тренера, если так можно было бы сделать.

Второй тайм был лучше первого. Однако у «Урала» также нет мотивации, если смотреть на турнирную ситуацию, но вы видели, как они вышли выигрывать с первых минут», — цитирует Карпина пресс-служба «Ростова».

Единственный гол был забит на 37-й минуте матча — полузащитник уральцев Рамазан Гаджимурадов откликнулся на подачу Вячеслава Подберезкина в штрафную, далее ушел в лицевую, обыграл капитана ростовчан Максима Осипенко и низом протолкнул мяч в ближний угол ворот. Это второй гол 23-летнего россиянина в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги.

«Урал» в 29 матчах набрал 34 очка и занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ сезона-2020/2021. «Ростов» (43) — на 9-м месте.

«Шмели» в последнем, 30-м туре на выезде встретятся с «Локомотивом», а желто-синие дома примут «Краснодар». Все матчи 30-го тура РПЛ сезона-2020/2021 пройдут в одно время — в 14:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин раскритиковал футболистов «Ростова» после поражения от «Урала»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.