Карпин рассказал об удалении после разговора с арбитром Турбиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2020 года

После матча 10-го тура РПЛ с «Сочи» (2:4) главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился мнением о своей красной карточке, полученной после разговора с арбитром Евгением Турбиным.«Понимаю, когда красную карточку показывают за что-то существенное — например, за нанесение травмы, нецензурную брань, оскорбления. А удалять за то, что ты в нормальной форме задаешь вопрос, почему в одинаковых ситуациях судья принимал разные решения... И мне еще после этого говорят «Иди отсюда». Именно «иди», – рассказал Карпин.

Тренер ростовчан отметил, что поинтересовался у Турбина, почему он разговаривает так с человеком, который лет на 10 старше него, при этом улыбаясь. После этого арбитр показал Карпину красную карточку.

«Если такое прописано в регламенте, ну окей — приму это как данность», – подчеркнул Карпин.

После десяти сыгранных туров «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 17 очков. В 11-м туре ростовчане примут на своем поле «Ахмат», игра состоится 17 октября на «Ростов Арене».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин рассказал об удалении после разговора с арбитром Турбиным», автор: Тимур Лацоев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.