Карпин сообщил о скором рождении ребенка (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2019 года

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в четвертый раз станет отцом. Об этом российский специалист сообщил в соцсети.

Наставник донского клуба выложил фотографию с супругой Дарьей и подписал снимок следующим образом: «Вдул так вдул, часть вторая. И мы опять счастливы».

View this post on Instagram #вдултаквдул часть вторая 🤣🤣🤣 и мы опять счастливы 😍😍😍 ­ #карпин#karpin#футбол#futbol#football#fcrostov#фкростов#ростов#ростовнадону#rostov#rostovondon

A post shared by Valeri Karpin (@vgkarpin) on

Oct 27, 2019 at 4:41am PDT

В сентябре 2018 года у Дарьи и Валерия родилась дочь. Об этом событии тренер «Ростова» писал так: «Вот уж вдул так вдул, что уже совсем скоро ждут бессонные ночи, а в моем возрасте это уже вредно». Также у Карпина есть двое детей от первого брака – дочери Мария (22 года) и Валерия (17 лет). Ранее специалист отмечал, что мечтает о рождении сына.

На данный момент «Ростов» под его руководством набрал 29 очков и занимает 3-е место в таблице РПЛ. 3 ноября команде Карпина предстоит матч с «Краснодаром», который стартует в 16.30 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин сообщил о скором рождении ребенка (ФОТО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.