Карпин считает, что «Сочи» поступил мерзко, отказавшись от переноса матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2020 года

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о поступке «Сочи», который отказался перенести очную игру в минувшем сезоне, несмотря на вспышку коронавируса в клубе из Ростова-на-Дону.

«Ростов» был вынужден заявить юношеский состав и проиграл со счётом 1:10.

«Сочи» поступил мерзко? Я считаю, что да. Даже не в плане переноса, а того, что они там потом творили. И радовались. Обыгрывали нетренированных 16-летних детей, и, забивая седьмой-восьмой гол, они ещё должны радоваться. Это вообще за гранью.

Какую команду дал бы я? В первом тайме забили четыре – и всё, стойте и катайте яйца», — сказал Карпин.

Новый сезон РПЛ стартует 8 августа. «Ростов» на старте чемпионата сыграет с «Тамбовом», а «Сочи» отправится на выезд к «Спартаку».

В прошлом розыгрыше «Ростов» занял пятое место и пробился в еврокубки, тогда как сочинцы расположились на 12-й позиции в таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин считает, что «Сочи» поступил мерзко, отказавшись от переноса матча», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.