Карпин считает, что сегодня футбольная сборная России безразлична народу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2017 года

Бывший главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин высказал мнение о сборной России и об отношении к ней со стороны болельщиков.

«Самое страшное, что происходит вокруг сборной - это отсутствие каких-либо эмоций. Одно дело, если бы был негатив, это говорит о том, что людям всё-таки не всё равно, -приводит слова специалиста «Советский Спорт». - Сейчас наблюдается полное безразличие народа к сборной России, и это куда гораздо страшнее критики».

«Оценивать игру команды - не могу. Надо находиться внутри коллектива, чтобы понять, что происходит», - поведал Карпин, которого спросили, есть ли у него понимание того, что делает Станислав Черчесов со сборной.

«С точки зрения состава - да, а по игре - нет. Если говорить о матче с африканской командой, то здесь дело не в схеме с тремя защитниками, как многие сейчас говорят, можно хоть всей командой обороняться, главное, как это всё делать. Загадывать не будем, нужно дождаться Кубка конфедераций, после него окончательно всё станет ясно», - заключил Карпин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин считает, что сегодня футбольная сборная России безразлична народу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.