Карпин – о штрафе от РФС: в 37-м году живем, в следующий раз поеду в ГУЛАГ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2020 года

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о ситуации со штрафом от РПЛ за высказывание о «ненормальном чемпионате России».

Карпин также назвал РПЛ «чемпионатом бани или водокачки», а также «чемпионатом Роспотребнадзора», за что был оштрафован КДК РФС на 100 тысяч рублей.

«Меня оштрафовали за то, что я не открытым текстом, но упрекнул Премьер-Лигу. За упрёк. То есть, упрекать у нас нельзя.

Мы в 37-м году живём, видимо, и поеду в ГУЛАГ в следующий раз. Я ещё готов заплатить 200 тысяч, допустим, но ещё раз сказать, что это неправильно», — заявил Карпин.

В минувшем сезоне «Ростов» под руководством Карпина занял пятое место в турнирной таблице РПЛ и гарантировал себе выступление в квалификации Лиги Европы.

В первом туре нового сезона РПЛ «Ростов» на выезде сыграет с «Тамбовом» в Саранске. Матч состоится 8 августа в 18:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карпин – о штрафе от РФС: в 37-м году живем, в следующий раз поеду в ГУЛАГ», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.