Каррера: «Уровень игроков «Ювентуса» в матче с «Локомотивом» взял свое»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2019 года

Бывший тренер «Ювентуса» и экс-наставник «Спартака» Массимо Каррера высказал мнение по поводу поражения «Локомотива» от туринского клуба в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Футболисты «Локомотива» прекрасно действовали в обороне и до определенного времени закрывали все зоны. «Ювентус» напрасно играл только по центру, надо было играть более широко. Но потом уровень игроков «Ювентуса» взял свое. Дибала смог перевернуть игру», — сказал Каррера в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Локомотив» до 76-й минуты вел в счете со счетом 1:0. Однако на 77-й и 79-й минутах отличился Пауло Дибала, который принес своей команде волевую викторию – 2:1.

У «Локомотива» осталось три очка. Он по-прежнему занимает третье место в группе. У «Ювентуса» стало семь очков. Туринский клуб идет первым. Также в этом квартете выступают мадридский «Атлетико» (семь очков) и немецкий «Байер» (ноль).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Каррера: «Уровень игроков «Ювентуса» в матче с «Локомотивом» взял свое»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.