Каррера: не знаю, вернусь ли однажды в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2020 года

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в прямом эфире в аккаунте Instagram Марии Командной поделился мнением о возможном возвращении в «Спартак».

«Я не знаю, вернусь ли однажды в «Спартак». Знаете, сейчас неизвестно даже то, что будет завтра. Но я счастлив, что меня до сих пор помнят и любят в России. Это связано с нашими победами в чемпионате и Суперкубке России. Какие вещи запомнились из времени, проведенного в Москве? Сам город, команда, фанаты, эмоции, победы. «Спартаку» нужно время. В команде много молодых игроков. Думаю, Тедеско может проделать отличную работу в клубе», - рассказал 55-летний специалист, который работает на данный момент с греческим АЕК-ом.

Каррера работал с красно-белыми с 2016 по 2018 год, завоевав золотые медали чемпионата России в сезоне-2016/17 и выиграв Суперкубок в 2017 году. По итогам сезона-2016/2017 итальянца признали лучшим тренером чемпионата России.

Ранее Каррера в своем аккаунте в социальной сети Instagram поздравил красно-белых с днем рождения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каррера: не знаю, вернусь ли однажды в «Спартак»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.