Каррера будет уволен из «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2018 года

Руководство «Спартака» приняло принципиальное решение об увольнении Массимо Карреры с поста главного тренера, сообщает «Спорт-Экспресс».

Отмечается, что осталось согласовать детали, а свою позицию боссы «красно-белых» менять не будут. В частности, Леонид Федун ранее заявлял, что в этом вопросе он будет руководствоваться результатом, а не верой в какого-либо тренера.

На замену Каррере рассматриваются член тренерского штаба Рауль Рианчо и Леонарду Жардим, которые ранее покинул «Монако». Также не исключается вариант, при котором «Спартак» возглавит российский специалист.

Напомним, что «Спартак» потерпел домашнее поражение от тульского «Арсенала» в матче РПЛ. Таким образом, клуб довёл серию поражений на своём поле в рамках чемпионата России до трёх матчей.

Букмекеры ранее открыли линию на увольнение Карреры из «Спартака».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каррера будет уволен из «Спартака»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.