Каррера выиграл первые два матча на посту главного тренера АЕК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2019 года

Греческий АЕК одержал в национальном чемпионате вторую победу в двух играх под руководством итальянского специалиста Массимо Карреры, обыграв на своем поле в матче 15-го тура национального чемпионата «Астерас».

По ходу встречи подопечные Карреры вели со счетом 2:0, но пропустили один мяч в ответ, а в концовке афинский клуб вынужден был заменить голкипера из-за повреждения.

51-летний Каррера принял управление АЕК 10 декабря и выиграл оба стартовые матча с командой. В данный момент желто-черные занимают третье место чемпионате Греции, набрав 27 очков после 15 встреч. На момент прихода в клуб экс-наставника московского «Спартака» АЕК шел на пятой строчке таблицы.

Чемпионат Греции. 15-й тур

АЕК — «Астерас» — 2:1 (1:0)

Голы: Манталос, 7 (1:0, пенальти); Ливайя, 46 (2:0); Луис Фернандес, 78 (2:1).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Каррера выиграл первые два матча на посту главного тренера АЕК», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.