Каррера готов вернуться в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2019 года

Итальянец Массимо Каррера готов рассмотреть возвращение в должность главного тренера «Спартака».

«Вы знаете, могу представить. Было бы приятно вернуться туда, где тебя любят. Но в реальности, перед тем как даже думать о возвращении, следует решить много вопросов. Единственное, что я могу сказать болельщикам: приходите на стадион болеть за «Спартак». Потому что я убежден, что обязанность болельщика «Спартака» приходить на стадион и поддерживать свою команду до конца с любовью и страстью, как и прежде. Я желаю вам всего доброго, побед в предстоящих чемпионатах и кубках.

Я не буду испытывать зависть, если «Спартак» будет побеждать без Карреры. Наоборот, я горжусь, что был частью «Спартака», — сказал Каррера в интервью, которое приводится на сайте «Матч ТВ».

Ныне клуб возглавляет Олег Кононов. 3 марта «Спартак» встретится с «Краснодаром» в рамках 18-го тура РПЛ. Букмекерская компания Winline предлагает поставить на победу «Спартака» с коэффициентом 2,67, успех «Краснодара» оценивается коэффициентом 2,77. Ничейный исход котируется за 3,44.

Ранее Metaratings.ru представил эксклюзивный прогноз Рауля Рианчо на матч «Спартак» – «Краснодар».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каррера готов вернуться в «Спартак»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.