Каррера отказался от интервью и пресс-конференции после победы над «Томью»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2017 года

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера не пришел на традиционную пресс-конференцию после матча 27-го тура чемпионата России по футболу с «Томью». Игра, прошедшая в Москве на спартаковской арене, завершилась победой «красно-белых» со счетом 1:0. Гол с пенальти на 15-й минуте забил Квинси Промес.

Итальянец был недоволен действиями своих подопечных в матче с аутсайдером чемпионата и после встречи сразу же направился в подтрибунное помещение, не приняв участия ни во флеш-интервью, ни в пресс-конференции.

«Мы приносим свои извинения, но Массимо Каррера не примет участия в пресс-конференции», - объявил собравшимся журналистам директор департамента по связи с общественностью клуба Леонид Трахтенберг, которого цитирует ТАСС.

В турнирной таблице «Спартак» за три тура до конца чемпионата продолжает лидировать, набрав 63 очка, опережая на 10 баллов ЦСКА и на 11 «Зенит». Петербуржцам предстоит провести матч 27-го тура против «Терека» в воскресенье. «Красно-белые» могут досрочно оформить чемпионский титул в случае, если «Зенит» не сможет победить «Терек».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каррера отказался от интервью и пресс-конференции после победы над «Томью»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.