Каррера стал главным тренером греческого АЕК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2019 года

Бывший главный тренер московского «Спартака» итальянец Массимо Каррера подписал контракт на два года с греческим АЕК и в ближайшее время прилетит в Афины, чтобы начать работу с командой, сообщает журналист Sky Sports Italia Джанлука Ди Марцио.

Massimo #Carrera nuovo allenatore dell’ @AEK_FC_OFFICIAL: domani l’arrivo in Grecia, 2 anni di contratto @SkySport

— Gianluca Di Marzio (@DiMarzio) December 5, 2019

Ранее столичный клуб не смог договориться о контракте с покинувшим голландский «Витесс» российским специалистом Леонидом Слуцким.

АЕК в данный момент занимает пятое место в чемпионате Греции, набрав 18 очков после 12 туров. При этом желто-черные не могут выиграть на протяжении трех встреч, а от лидирующих «Олимпиакоса» и ПАОК отстают уже на 10 баллов.

55-летний Каррера в качестве главного тренера работал только с московским «Спартаком», который привел к первому за 16 лет чемпионскому титулу, а затем и к победе в Суперкубке России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Каррера стал главным тренером греческого АЕК», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.