Каррера стал фаворитом на пост главного тренера «Дженоа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2019 года

Итальянец Массимо Каррера стал главным фаворитом на пост главного тренера выступающего в Серии А «Дженоа», сообщает на своем официальном сайте журналист Sky Sports Italia Джанлука ди Марцио.

По информации ди Марцио, с бывшим наставником московского «Спартака» уже провел предметные переговоры президент клуба Энрико Прециози, после чего Каррера и стал претендентом номер один на пост, пока еще занимаемый Аурелио Андреаццоли.

Сообщается, что Прециози решил сменить наставника после поражения своего клуба со счетом 1:5 от «Пармы» в игре 8-го тура Серии А. Другими кандидатами на пост являются Тиаго Мотта и Франческо Гвидолин. «Дженоа» занимает 19-е место в чемпионате Италии, набрав 5 очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Каррера стал фаворитом на пост главного тренера «Дженоа»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.