Каррера — о Ханни: хотите играть всегда – идите в теннис

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2018 года

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал недовольство полузащитника Софьяна Ханни отсутствием игрового времени на поле.

«Могу ли пообещать, что Ханни сыграет с «Ахматом»? Почему я должен это обещать? У нас многие не играют, не выходят в старте. В футбол играют 11 человек. Мне предстоит делать выбор. Если кто-то хочет всегда играть, пусть идёт в индивидуальный вид спорта, например теннис.

В футболе всё меняется от матча к матчу. Нужно понимать, какую пользу принесёт игрок, исходя из соперника. Но многое зависит от футболистов, на поле выходят те, кто поможет команде. Я смотрю, как ребята тренируются, и делаю выбор.

Я не обязан кого-то постоянно выпускать на поле. Я бы даже брата не ставил постоянно, если бы он не работал. Ханни может играть или не играть, как и все остальные. Места в старте нет ни у кого», — цитирует Карреру «Чемпионат».

Напомним, что Ханни провёл личный разговор с Каррерой, однако, несмотря на это, разразился негодованием в социальных сетях.

На реплику одного из пользователей он ответил следующим образом: «Спасибо за поддержку. Я не понимаю, почему не играю в «Спартаке».

В нынешнем сезоне РПЛ хавбек появился на поле лишь в одном матче. Летом «Спартак» отклонил предложение «Бешикташа» по трансферу полузащитника.

В седьмом туре «Спартак» примет «Ахмат» на своём поле. Встреча состоится в воскресенье, 16 сентября. Букмекеры прогнозируют победу «красно-белых». Шансы «Спартака» котируются за 1,60. На победу грозненцев «Лига Ставок» предлагает коэффициент 6,50.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каррера - о Ханни: хотите играть всегда – идите в теннис», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.