Карта Tuscan для CS:GO стала доступна на FACEIT

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Ремейк карты Tuscan для CS:GO появился на платформе FACEIT на серверах mapcore. С 21 по 25 апреля пользователи могут сыграть на карте в соревновательном режиме. На данный момент разработчики Tuscan для CS:GO всё ещё дорабатывают её.

На чемпионате ESL Pro League Season 13 прошла первая официальная игра на ремейке Tuscan. В шоу-матче выступили Кенни kennyS Шраб, Матье ZywOo Эрбо и Йеспер JW Вексель. Победителем вышла команда kennyS.

Mapcore Hub на FACEIT представляют собой серверы сообщества, которое создаёт и тестирует новые карты. Комьюнити часто проводит конкурсы с призовыми около 10-15 тысяч долларов на лучшие карты для CS:GO и других дисциплин.

19 апреля Tuscan появилась в Steam Workshop. Стример и комментатор Арсений ceh9 Триноженко продемонстрировал ремейк карты для CS:GO на своём канале на YouTube. Он прошёл по всей карте и сравнил с её оригиналом из CS 1.6.

Ceh9: у нынешних NaVi нет такой дисциплины, как была в NaVi-2010

NeL: Astralis тренируется без device и dupreeh

Gambit, Team Spirit и Virtus.pro получили прямые инвайты на IEM Summer 2021

ForZe вышла в финал верхней сетки FunSpark ULTI 2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карта Tuscan для CS:GO стала доступна на FACEIT», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.