Карякин занял восьмое место на втором спецучастке ралли «Дакар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2020 года

Автогонщик из России Сергей Карякин стал восьмым по итогам второго спецучастка ралли «Дакар» в зачете мотовездеходов.

Он уступил свыше 16 минут победителю участка, которым стал Франсиско Лопесу Контардо. Последний преодолел дистанцию за 4 часа 13 минут и 30 секунд. Второе место занял Хосе Антонио Инохо Лопес (+11.463.). Тройку лидеров замкнул Конрад Раутенбах (+11.484).

В общем зачете также лидирует Франсиско Лопес Контардо с результатом восемь часов 21 минута и 15 секунд. На второй позиции Кейси Карри (+9.373). Третьем в списке фигурирует Хосе Антонио Инохо Лопес (+10.484). Сергей Карякин занимает в общем зачете четвертую позицию (+18.375).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Карякин занял восьмое место на втором спецучастке ралли «Дакар»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.