Карякин занял 31-е место на 11-м этапе «Дакара» в зачёте мотовездеходов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2021 года

Российский пилот SNAG Racing Сергей Карякин занял 31-е место на 11-м этапе ралли-марафона «Дакар», который проходит в Саудовской Аравии, в зачете мотовездеходов.

Карякин проехал предпоследний спецучасток протяжённостью 464 километра с отставанием от лидера в один час, пять минут и 23 секунды. Победу одержал американец Сет Кинтеро (OT3), финишировавший с результатом в 4 часа 58 минут 17 секунд. Вторым стал чилиец Франсиско Лопес Контардо (+12 минут 13 секунд), тройку лучших замкнул испанец Жерар Фаррес Гуэлль (+17.34).Экипаж Шибалова выиграл 11-й этап «Дакара»

Перед последним этапом в классе мотовездеходов лидирует Контардо — 50 часов 49 минут 48 секунд. На втором и третьем местах протокола идут Остин Джонс (США, +18.24), на третьей строчке располагается Арон Домжала (+54.16), представляющий Польшу. Отставание Карякина от лидера перед финишом ралли-рейда составляет 11 часов, 8 минут и 28 секунд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Карякин занял 31-е место на 11-м этапе «Дакара» в зачёте мотовездеходов», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.