Касаткина проиграла Рыбакиной в третьем круге турнира в Абу-Даби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2021 года

Российская теннисистка Дарья Касаткина уступила Елене Рыбакиной из Казахстана в матче третьего круга турнира в Абу-Даби. Встреча завершилась за 1 час 9 минут со счетом 3:6, 4:6.

В четвертьфинале Касаткина встретится с белоруской Ариной Соболенко, которая на этой же стадии обыграла Унс Джабир из Туниса (6:2, 6:4).

Елена Рыбакина (Казахстан, 6) — Дарья Касаткина (Россия) — 6:3, 6:4

Во втором круге Касаткина должна была сыграть с чешкой Каролиной Муховой, но та отказалась от участия в матче из-за травмы, поэтому россиянка автоматически прошла в третий круг. На старте турнира Касаткина победила Ван Цян из Китая (6:2, 3:6, 6:2).

Касаткина занимает 72-е место в рейтинге WTA. В ее актив два титула под эгидой организации. На турнирах серии Большого шлема ее лучшим результатом является выход в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции и Уимблдона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Касаткина проиграла Рыбакиной в третьем круге турнира в Абу-Даби», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.