Касатонов просит КХЛ провести расследование по поводу «суеты» вокруг Евгения Кузнецова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2012 года

Генеральный менеджер питерского СКА Алексей Касатонов призвал КХЛ провести расследование по поводу переговоров клубов лиги с нападающим челябинского «Трактора» Евгением Кузнецовым.

«Происходящее вокруг будущего контракта с Кузнецовым вызывает у нас недоумение, - приводит слова Касатонова «Весь спорт». - С удивлением узнаем, что, оказывается, уфимский «Салават Юлаев» борется за нападающего. Но как они могут это делать? Сейчас они просто не имеют права разговаривать ни с хоккеистом, ни с его представителем. У Кузнецова - действующий контракт с «Трактором», который ещё не завершен.

Давайте жить честно и выполнять условия регламента КХЛ. Четко прописано время, когда можно начинать вести переговоры: после 30 апреля. А у нас рынок уже взрывается! Призываем лигу провести расследование по этому поводу. Что касается СКА - мы, безусловно, одни из тех, кто хотел бы видеть Кузнецова в своем составе. Но мы не можем выступать с какими-то предложениями до 30 апреля и без разрешения «Трактора». Вот в мае к этому разговору уже можно будет вернуться».

Ранее СМИ сообщали, что руководство «Трактора» и представители игрока не смогли достичь компромисса в вопросе будущей зарплаты хоккеиста по новому контракту.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Касатонов просит КХЛ провести расследование по поводу «суеты» вокруг Евгения Кузнецова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.