Каскадерская Масленица пройдет в столице 19 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2017 года

Каскадерская Масленица пройдет 19 февраля в Парке киноприключений «Мастер Панин» в столице. Гостей ждет множество конкурсов, игр, фантастических трюков, а также показ спектакля «Соловей-Разбойник 3».

Так, главный герой постановки борется с коррумпированными чиновниками, которые пытаются отобрать землю у Бабы Яги. Противостоять герою будут оборотни в погонах, зомби на катафалке и Снежная Королева на танке. В программе использованы спецэффекты и трюки – гости увидят погони и перевороты на автомобилях и мотоциклах, падения, горения, пролеты, драки и фехтование.

Помимо этого на празднике пройдут активные конкурсы и забавы, катания на Печи Емели и экстремальной технике. Здесь можно будет закидать снежками злодеев, попробовать огромные блины и чай на травах.

Организаторами мероприятия выступили известный постановщик экстремально-трюковых шоу Игорь Master Панин и Объединение каскадеров «Мастер». Праздник пройдет по адресу: Москва, 2-й Сетуньский проезд, д. 3, стр 1. «Крепость Сетунь». Начало в 12:00 и 15:00.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Каскадерская Масленица пройдет в столице 19 февраля», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.