Касперович раскрыл причины назначения в сборную Болгарии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2020 года

Личный тренер российского биатлониста Александра Логинова Александр Касперович подтвердил назначение на пост наставника сборной Болгарии, информирует «Спoрт-Экcпресс».

По его словам, его все устраивает в новой команде. При этом переговоры с командой он вел давно. Касперович отметил, что это не скажется на его работе с Логиновым. Возможно, они будут проводить совместные сборы.

Специалист добавил, что останется на посту тренера сборной Санкт-Петербурга.

Ранее Касперович возглавлял сборную СССР, вместе с которой завоевал семь золотых медалей на чемпионатах мира. Кроме того, под его руководством команда победила в эстафете на Олимпиаде-1992.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Касперович раскрыл причины назначения в сборную Болгарии», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.