Кассано: Роналду могут дисквалифицировать на два года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2019 года

Поведение форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду во время матча с «Миланом» в рамках 12-го тура Серии А может обернуться для футболиста двухлетней дисквалификации. Так считает экс-игрок сборной Италии Антонио Кассано, информирует АS.

Дело в том, что португалец был недоволен ранней заменой, не стал пожимать руку своему наставнику Маурицио Сарри и уехал со стадиона до конца игры.

«Роналду уехал со стадиона до конца встречи? Этого делать нельзя, так как после матчей футболисты часто проходят допинг-контроль. Я попал в похожую ситуацию, когда мне в ходе римского дерби пришлось в срочном порядке ехать обратно на стадион. Иначе меня бы дисквалифицировали на два года», — сказал бывший футболист.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кассано: Роналду могут дисквалифицировать на два года», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.