Кастаньо: Чарло – отличный боец, но мне нужен реванш

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Чемпион мира по боксу по версии WBO в первом среднем весе Брайан Кастаньо высказался о поединке с обладателем поясов по версиям WBC, WBA и IBF Джермаллом Чарло, который прошел в ночь на 18 июля в Сан-Антонио (США).

«Я выиграл. Было несколько раундов, в которых он доносил до меня сильные удары. Я сделал достаточно, чтобы выиграть этот бой.

Надеюсь, что получу реванш. Чарло – отличный боец, но мне нужен реванш», – сказал Кастаньо.

Напомним, бой Кастаньо – Чарло прошел всю дистанцию и завершился вничью.

Кастаньо до этого выходил на ринг против бразильца Патрика Тейшейры в феврале текущего года. Данный поединок завершился в пользу аргентинского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 17 побед (12 - нокаутом) и две ничьи.

Чарло предыдущий бой провел против доминиканца Джейсона Росарио в сентябре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом в восьмом раунде победил американский боксер. На его счету 34 победы (18 - нокаутом) и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кастаньо: Чарло – отличный боец, но мне нужен реванш», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.