Касьянову не разрешили прочитать лекции в госуниверситетах Ярославля и Костромы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2006 года

Экс-премьер России, лидер Народно-демократического союза Михаил Касьянов получил отказ в проведении лекций перед студентами Ярославского и Костромского государственных университетов.

Лекция «Современная экономическая политика России» должна была состояться в ярославском университете в среду, а в костромском - в четверг. «Все договоренности об этом были достигнуты заранее и разрешения получены, но сегодня нам сообщили, что в их проведении отказано», - сообщила во вторник «Интерфаксу» советник Касьянова Елена Дикун.

По ее словам, руководство университетов «никаких конкретных объяснений такого решения не предоставило». «По данным наших активистов, на них просто надавили региональные власти», - отметила Дикун.

Теперь в программе Касьянова в этих городах остались только проведение «круглых столов» и встречи с прессой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Касьянову не разрешили прочитать лекции в госуниверситетах Ярославля и Костромы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.