Каталония: в комплексе Fira de Barcelona до конца года будет организовано 4 новых конгресса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2016 года

Fira Barcelona

И без того насыщенный график международных мероприятий, проводимых в главном выставочном центре Каталонии — исп. Fira de Barcelona, пополнится ещё 4 новыми грандиозными событиями, которые будут организованы в Барселоне до конца 2016 г.

Выставочный центр Fira de Barcelona возобновил свою деятельность после летнего перерыва и готовится сделать последние месяцы 2016 г. ещё более насыщенными, чем в прошлом году. Список организованных под его крышей мероприятий пополнится 4 международными событиями: исп. Barcelona Games World, исп. el Iwater Barcelona, исп. Circular Economy и исп. Barcelona Motorsport Show.

Одна из новинок для Барселоны — Barcelona Games World — будет организована ассоциацией видеоигр и пройдет с 6 по 9 октября 2016 г в корпусе Monjuïc. Он будет проведен для любителей и профессионалов сферы игр. Отметим, что ранее это событие принимал Мадрид.

Затем будет проведен исп. el Iwater Barcelona — конгресс по экологическим системам современного водоснабжения, и параллельно состоится исп. Circular Economy — конгресс по вопросам рециркуляции воды. Оба мероприятия запланированы на период с 15 по 17 ноября, они станут логичным дополнением к исп. Smart City Expo World Congress, который пройдет в Барселоне в те же сроки.

В период со 2 по 4 декабря 2016 г. в корпусе Monjuïc состоится исп. Barcelona Motorsport Show, организаторами которого является Motorsport2020.cat и собственно сам выставочный центр Fira de Barcelona. Это событие призвано вернуть Барселоне статус одного из самых мощных центров в мире автоспорта, пояснил Висенс Агиоера (исп. Vicenç Aguilera) глава оргкомитета.

Помимо новых для Барселоне мероприятий Fira de Barcelona организует и традиционные для города события.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта новость содержит материалы из статьи «Каталония: в комплексе Fira de Barcelona до конца года будет организовано 4 новых конгресса», опубликованной на сайте «Каталония без посредников», и распространяющейся по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.