Катар разгромил ОАЭ и вышел в финал Кубка Азии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2019 года

Определился второй финалист Кубка Азии.

Право побороться за титул оспаривали между собой сборные Катара и ОАЭ. Сборная Катара, выигравшая все свои матчи на турнире, пробилась в финал, забив в ворота соперника четыре безответных мяча.

Катар – ОАЭ – 4:0 (2:0)

Голы: Хухи (22), Абдулла (37), Аль-Хаидос (80), Исмаиль (90+).

Удаление: Ахмед (90+).

Катар: Аль-Шееб, Ро-Ро, Хассан, Хухи, Аль-Хайри, Сальман, Мадибо, Будьяф, Аль-Хаидос, Абдулла (Алаэльдин, 86), Афиф (Исмаиль, 90+).

ОАЭ: Еиса, Аббас, Ахмед, Аль-Саади, Эсмаил, А. Абдулрахман (Аль-Мехайни), Махди, Салмин, Аль-Хаммади (Халил, 51), Мабхут, Рашид (М.Абдулрахман, 70).

Перед игрой БК Winline предлагала поставить на Катар с коэффициентом 2,32. Финал, в котором сойдутся команды Катара и Японии, запланирован на 1 февраля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Катар разгромил ОАЭ и вышел в финал Кубка Азии», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.