Категория:Список населённых пунктов Брянской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Перейти к навигации Перейти к поиску

Список населённых пунктов Брянской области.

Населённые пункты Брянской области в списке распределены по городам областного значения и районам.

Численность населения населённых пунктов приведена по данным переписи населения 2010 года.

Города и рабочие посёлки (посёлки городского типа) выделены оранжевым цветом.

Города областного значения[править]

город (городской округ) Брянск[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Белые Берега пгт 9642
2 Большое Полпино пгт 6356
3 Брянск город 415 721
4 Радица-Крыловка пгт 3526

город (городской округ) Клинцы[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Ардонь село 2543
2 Займище село 5297
3 Клинцы город 62 510

город Новозыбков[править]

Населённый пунктТипНаселение
1 Новозыбков[1] город 40 553

город (городской округ) Сельцо[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Сельцо город 17 934

Районы[править]

Брасовский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Александровское село 23
2 Пахарь посёлок 0
3 Осотское деревня 272
4 Новый Добрик посёлок 31
5 Новое деревня 28
6 Перескоки деревня 76
7 Погребы деревня 1494
8 Петрилово деревня 0
9 Пожар посёлок 12
10 Рассошка деревня 23
11 Николаевский посёлок 32
12 Нижнее Городище посёлок 5
13 Крупец деревня 597
14 Кропотово село 65
15 Нижний Городец деревня 39
16 Летча посёлок 227
17 Лубенск деревня 23
18 Локоть пгт 10 028
19 Майский Жук посёлок 0
20 Кретово село 86
21 Репье посёлок 25
22 Сныткино деревня 436
23 Хрипкова деревня 7
24 Хотеева село 209
25 Холмечь деревня 30
26 Холмецкий Хутор село 46
27 Чаянка село 96
28 Чистополянский посёлок 65
29 Чернечек посёлок 12
30 Шевякина деревня 14
31 Сергеева деревня 3
32 Хитров посёлок 3
33 Фоменок посёлок 9
34 Суслова село 0
35 Столбово село 240
36 Фошня деревня 12
37 Тарасовка деревня 19
38 Троицконикольский посёлок 4
39 Телятниково село 5
40 Турищево село 39
41 Шемякино деревня 5
42 Красный Колодец посёлок 405
43 Красное Поле посёлок 25
44 Глоднево село 765
45 Вынчебесы деревня 17
46 Воронов Лог посёлок 276
47 Ветряк посёлок 12
48 Городище 1-е деревня 415
49 Горякина деревня 2
50 Городище 2-е деревня 35
51 Гремучее посёлок 10
52 Добрик село 343
53 Весёлый Кут посёлок 1
54 Верхнее село 31
55 Балымово деревня 9
56 Андрынки деревня 0
57 Верхний Городец деревня 0
58 Брасово село 1501
59 Вежонка деревня 31
60 Буда посёлок 16
61 Веребск село 240
62 Краснополье деревня 10
63 Дубрава посёлок 9
64 Екатериновка посёлок 6
65 Коммуна «Пчела» посёлок 219
66 Коллективист посёлок 30
67 Клинское село 12
68 Коммунар посёлок 54
69 Коростель деревня 14
70 Коробкина деревня 4
71 Красное посёлок 309
72 Дубровка село 376
73 Каменка посёлок 1773
74 Казинка деревня 29
75 Ждановка деревня 6
76 Есино посёлок 32
77 Калошичье село 38
78 Жучок посёлок 34
79 Звезда посёлок 0
80 Заря посёлок 17
81 Зуево посёлок 25
82 Щепятина деревня 0

Брянский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 34 км населённый пункт 0
2 Свень посёлок 1190
3 Свень-Транспортная посёлок 820
4 Розново посёлок 2
5 Пятилетка посёлок 747
6 Путь Ленина посёлок 10
7 Севрюково деревня 13
8 Семиполозы посёлок 0
9 Сельцо деревня 165
10 Смольянь деревня 55
11 Сети посёлок 149
12 Стаево деревня 272
13 Путёвка посёлок 4736
14 Отрадное село 1879
15 Новые Дарковичи посёлок 1871
16 Новосёлки село 1332
17 Новопокровский посёлок 94
18 Пальцо посёлок 1010
19 Новый Свет посёлок 21
20 Октябрьское село 222
21 Октябрьский посёлок 18
22 Орловские Дворики посёлок 58
23 Опахань село 69
24 Новониколаевка деревня 91
25 Староселье деревня 384
26 Стеклянная Радица деревня 1354
27 Хотомиричи посёлок 0
28 Хотылёво село 303
29 Хоробровичи деревня 9
30 Фокинское Лесничество посёлок 39
31 Успенский посёлок 19
32 Чемодурово деревня 0
33 Чернец посёлок 3
34 Чернетово село 237
35 Чистяково посёлок 0
36 Чернец ж.д. станция 38
37 Старые Умысличи деревня 0
38 Урицкий ж.д. разъезд 48
39 Толмачево село 1271
40 Теменичи село 572
41 Супонево село 8585
42 Стяжное посёлок 378
43 Трубчино деревня 90
44 Тешенечи деревня 130
45 Титовка деревня 727
46 Тиганово деревня 413
47 Толвинка деревня 171
48 Толбино посёлок 31
49 Шапкино деревня 6
50 Николаевка деревня 11
51 Молотино деревня 634
52 Глаженка деревня 598
53 Глинищево село 4367
54 Весёлый посёлок 2
55 Верный Путь посёлок 56
56 Буда деревня 115
57 Городец деревня 252
58 Госома село 318
59 Гороховка деревня 0
60 Демьяничи деревня 0
61 Дарковичи село 1109
62 Добрунь деревня 4482
63 Большевик посёлок 8
64 Бобылёво деревня 51
65 Балдыж деревня 23
66 Бакшеево село 33
67 Антоновка деревня 1329
68 Большая Дубрава посёлок 29
69 Барышье село 15
70 Бежань посёлок 11
71 Батагово посёлок 380
72 Бетово деревня 573
73 Бело-Бережский санаторий посёлок 288
74 Нетьинка посёлок 1680
75 Домашово село 597
76 Дубровка деревня 824
77 Лесозавод посёлок 72
78 Лесное село 62
79 Курнявцево деревня 350
80 Кузьмино посёлок 1043
81 Малое Полпино село 911
82 Мирный посёлок 213
83 Меркульево деревня 714
84 Мичуринский посёлок 2576
85 Михайловка посёлок 0
86 Дорожово село 10
87 Крючки посёлок 7
88 Колтово деревня 344
89 Зайцев Двор посёлок 7
90 Журиничи село 318
91 Елисеевичи село 26
92 Корчминка посёлок 59
93 Ивановка посёлок 1111
94 Ковшовское Лесничество посёлок 422
95 Кабаличи село 616
96 Козёлкино ж.д. станция 27
97 Козёлкино посёлок 160
98 Южная Развязка посёлок 31

Выгоничский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Алексеевский посёлок 238
2 Павловский посёлок 0
3 Павловка деревня 18
4 Орменка деревня 452
5 Ольховка деревня 52
6 Палужье село 401
7 Первомайский посёлок 22
8 Паниковец село 31
9 Переторги деревня 108
10 Пильшино деревня 43
11 Новый Городец посёлок 11
12 Новомихайловский посёлок 23
13 Мусинский посёлок 12
14 Михайловский посёлок 2
15 Новониколаевский посёлок 33
16 Мякишево деревня 105
17 Никольский посёлок 32
18 Николаевка деревня 11
19 Новомихайловский посёлок 0
20 Михайловский посёлок 4
21 Пильшино посёлок 717
22 Покровка посёлок 3
23 Удельные Уты село 111
24 Субботово село 14
25 Сосновое Болото село 126
26 Сосновка село 499
27 Упологи деревня 29
28 Уручье село 276
29 Упорой село 25
30 Успенский посёлок 3
31 Платовый Дуб посёлок 6
32 Согласие посёлок 14
33 Скрябино деревня 637
34 Порошино посёлок 122
35 Полубеевка деревня 13
36 Скуратово село 494
37 Рясное деревня 8
38 Садовый посёлок 286
39 Саврасовка деревня 73
40 Семёновка посёлок 24
41 Хмелево деревня 329
42 Мирковы Уты село 29
43 Малфа село 201
44 Деберка посёлок 27
45 Гукалинский посёлок 6
46 Городец село 554
47 Горицы деревня 75
48 Десна посёлок 344
49 Дуковский посёлок 9
50 Деснянский посёлок 474
51 Евтиховский посёлок 126
52 Закочье посёлок 71
53 Выгоничи село 97
54 Бурачовка деревня 200
55 Бабинка деревня 77
56 Архангельский посёлок 4
57 Выгоничи пгт 4945
58 Берёзовая Роща деревня 32
59 Большой Крупец деревня 162
60 Богдановка деревня 0
61 Бородино деревня 25
62 Малый Крупец село 18
63 Залядка деревня 22
64 Заречье посёлок 16
65 Кубовая посёлок 0
66 Красный Рог посёлок 520
67 Красное Знамя посёлок 3
68 Красное село 535
69 Ленинский посёлок 3
70 Маковье деревня 35
71 Лопушь село 1171
72 Малиновка посёлок 0
73 Заречье посёлок 88
74 Красная Звезда посёлок 3
75 Кокино село 3863
76 Казанский посёлок 4
77 Ивановский посёлок 9
78 Колодное деревня 44
79 Карповка село 117
80 Клеверный посёлок 11
81 Киселёвка посёлок 3
82 Клинок деревня 52
83 Хутор-Бор посёлок 723

Гордеевский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Алисовка деревня 98
2 Смелый посёлок 63
3 Рудня-Воробьёвка деревня 347
4 Смяльч село 407
5 Старая Полона деревня 215
6 Староновицкая деревня 324
7 Поповка деревня 167
8 Петрова Буда село 437
9 Поконь деревня 172
10 Перетин село 235
11 Петраковка деревня 6
12 Новоселье деревня 15
13 Стругова Буда село 495
14 Сугродовка посёлок 2
15 Чернетовка деревня 15
16 Хармынка деревня 144
17 Чёрный Ручей деревня 278
18 Шамры посёлок 12
19 Струговка деревня 124
20 Фёдоровка деревня 22
21 Уношево село 428
22 Фёдоровка деревня 23
23 Творишино село 1095
24 Удел деревня 16
25 Ширяевка село 252
26 Новоновицкая деревня 63
27 Михайловка деревня 128
28 Гордеевка село 3109
29 Глинное село 353
30 Дмитриевка деревня 7
31 Дубровка посёлок 3
32 Жовнец село 0
33 Владимировка посёлок 16
34 Борец посёлок 5
35 Великий Бор село 46
36 Антоновка деревня 81
37 Белица посёлок 36
38 Нежча деревня 40
39 Завод-Корецкий деревня 232
40 Зелёный Клин посёлок 4
41 Малоудёбное деревня 158
42 Кузнецы село 234
43 Медведовка посёлок 23
44 Мирный посёлок 1452
45 Залиповье посёлок 4
46 Крещенский посёлок 13
47 Кожаны село 355
48 Колыбели деревня 10
49 Ипуть посёлок 10
50 Казаричи село 154
51 Ямное деревня 287

Дубровский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Алексино посёлок 0
2 Прилепы деревня 2
3 Прусаковка деревня 0
4 Потрясовка деревня 107
5 Поляковка деревня 1
6 Понизовка деревня 174
7 Побойная деревня 89
8 Радичи деревня 357
9 Рековичи ж.д. станция 8
10 Рябчи село 543
11 Рековичи село 455
12 Ручей деревня 22
13 Рудня деревня 3
14 Свердловка посёлок 0
15 Плетневка деревня 8
16 Пеклино деревня 817
17 Мареевка деревня 287
18 Минаков посёлок 20
19 Макаровка деревня 0
20 Май деревня 0
21 Петроселье деревня 0
22 Мирошки деревня 2
23 Немерь деревня 538
24 Новый Свет посёлок 73
25 Михеевка посёлок 4
26 Новое Узкое деревня 6
27 Новая Салынь деревня 80
28 Любимовка деревня 22
29 Сергеевка село 21
30 Серпеевский посёлок 269
31 Фёдоровка деревня 5
32 Холмовая деревня 71
33 Тютчева Слобода деревня 14
34 Тушево деревня 2
35 Тушево деревня 0
36 Хотен посёлок 2
37 Чепеничи деревня 8
38 Чугуновка деревня 1
39 Чекалина Слобода деревня 7
40 Чёт деревня 8
41 Черкасская Алешня деревня 75
42 Серпеевка деревня 27
43 Туреевка деревня 10
44 Сурновка деревня 0
45 Сеща посёлок 4495
46 Сеща деревня 2
47 Сетинка деревня 32
48 Сеславль деревня 0
49 Сусняг деревня 2
50 Соболево деревня 0
51 Старая Кочева деревня 0
52 Старое Узкое деревня 0
53 Сосновка деревня 10
54 Старое Колышкино деревня 275
55 Старая Салынь деревня 11
56 Шаровка деревня 1
57 Лузганки посёлок 0
58 Липовка посёлок 103
59 Будвенец деревня 7
60 Быково деревня 0
61 Буда деревня 8
62 Бочары деревня 1
63 Бубново деревня 1
64 Бордянка деревня 1
65 Ввозы деревня 3
66 Вязовск деревня 66
67 Глинка деревня 24
68 Водоглядовка деревня 0
69 Герасимовка деревня 72
70 Гайдуковка деревня 9
71 Голубея деревня 49
72 Большой Угол посёлок 12
73 Болотня деревня 16
74 Алешня село 380
75 Афонино деревня 0
76 Алешня деревня 13
77 Алешинка деревня 174
78 Большая Островня деревня 492
79 Афонино деревня 143
80 Белизна деревня 0
81 Бобровня деревня 6
82 Барковичи деревня 14
83 Берлевец деревня 0
84 Бересток деревня 7
85 Ломаков посёлок 3
86 Городец деревня 0
87 Давыдчи деревня 435
88 Казённое Узкое деревня 2
89 Калинин посёлок 1
90 Казаново деревня 17
91 Зобовка деревня 0
92 Зимницкая Слобода деревня 656
93 Комаровка деревня 0
94 Косик посёлок 8
95 Ленинский посёлок 1
96 Коробки посёлок 0
97 Кутец деревня 45
98 Краснополье деревня 29
99 Грибовка деревня 5
100 Заустье деревня 22
101 Загорье деревня 7
102 Должанская Слобода деревня 0
103 Дубовец деревня 7
104 Деньгубовка деревня 41
105 Девочкино деревня 4
106 Заря посёлок 25
107 Дубровка деревня 21
108 Жабово село 6
109 Забелизна деревня 140
110 Дубровка пгт 8015
111 Жуковщина деревня 14
112 Жуково деревня 5
113 Шушерово деревня 18

Дятьковский[править]

С точки зрения муниципального устройства на территории Дятьковского района образованы Дятьковский муниципальный район и городской округ г. Фокино.

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселениеМуниципальное образование
1 Бацкино село 122 Дятьковский муниципальный район
2 Пупково село 304 Дятьковский муниципальный район
3 Радица деревня 96 Дятьковский муниципальный район
4 Родники посёлок 15 Дятьковский муниципальный район
5 Романовка деревня 5 Дятьковский муниципальный район
6 Псурь деревня 92 Дятьковский муниципальный район
7 Пастушье деревня 29 Дятьковский муниципальный район
8 Псурский Хутор деревня 1 Дятьковский муниципальный район
9 Немеричи село 674 Дятьковский муниципальный район
10 Ольшаница деревня 38 Дятьковский муниципальный район
11 Неверь деревня 326 Дятьковский муниципальный район
12 Рублино деревня 17 Дятьковский муниципальный район
13 Сельцо деревня 815 Дятьковский муниципальный район
14 Фокино город 13 876 городской округ Фокино
15 Хизовка деревня 33 Дятьковский муниципальный район
16 Хотня деревня 1 Дятьковский муниципальный район
17 Савчино деревня 5 Дятьковский муниципальный район
18 Старь пгт 5003 Дятьковский муниципальный район
19 Сосновка деревня 207 Дятьковский муниципальный район
20 Старая Рубча деревня 2 Дятьковский муниципальный район
21 Слободище село 2020 Дятьковский муниципальный район
22 Смолигово деревня 2 Дятьковский муниципальный район
23 Чернятичи деревня 299 Дятьковский муниципальный район
24 Малыгин ж.д. станция 1 Дятьковский муниципальный район
25 Любышь село 50 Дятьковский муниципальный район
26 Верещовка ж.д. станция 18 Дятьковский муниципальный район
27 Верхи деревня 116 Дятьковский муниципальный район
28 Денисовка деревня 3 Дятьковский муниципальный район
29 Доманово деревня 142 Дятьковский муниципальный район
30 Верещовка деревня 0 Дятьковский муниципальный район
31 Будочки деревня 377 Дятьковский муниципальный район
32 Бытошь пгт 4255 Дятьковский муниципальный район
33 Березино деревня 1742 Дятьковский муниципальный район
34 Большая Жукова село 34 Дятьковский муниципальный район
35 Малая Жукова деревня 8 Дятьковский муниципальный район
36 Дружба посёлок 1605 Дятьковский муниципальный район
37 Ивановичи деревня 3 Дятьковский муниципальный район
38 Латышовка деревня 158 Дятьковский муниципальный район
39 Любегощь деревня 19 Дятьковский муниципальный район
40 Любохна пгт 5446 Дятьковский муниципальный район
41 Дятьково город 29 439 Дятьковский муниципальный район
42 Колядчино деревня 95 Дятьковский муниципальный район
43 Ивочкины Дворы деревня 0 Дятьковский муниципальный район
44 Клёновский посёлок 25 Дятьковский муниципальный район
45 Ивот пгт 6374 Дятьковский муниципальный район
46 Щученка деревня 43 Дятьковский муниципальный район

Жирятинский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Анохово село 56
2 Новосоветский посёлок 80
3 Новое Каплино деревня 245
4 Никольский хутор 20
5 Норино село 228
6 Окоп посёлок 0
7 Ожеги деревня 46
8 Павловичи деревня 52
9 Пашково деревня 0
10 Некрасов посёлок 0
11 Мордасово деревня 6
12 Логатинка деревня 0
13 Литовники деревня 25
14 Муравьи посёлок 2
15 Макарово деревня 51
16 Мехово деревня 93
17 Маяк посёлок 0
18 Морачово село 245
19 Лашунь деревня 3
20 Первомайский посёлок 3
21 Ратное деревня 4
22 Тарасово деревня 0
23 Страшевичи село 127
24 Столбы деревня 5
25 Творишичи село 1
26 Усошки деревня 2
27 Троян посёлок 1
28 Харабочи деревня 21
29 Подузово деревня 0
30 Старое Каплино деревня 472
31 Синьково село 64
32 Савлуково село 306
33 Рубча село 100
34 Соколья Слобода деревня 15
35 Садовичи деревня 5
36 Светлый Луч посёлок 3
37 Санники деревня 14
38 Шейка посёлок 0
39 Кучеево деревня 26
40 Кугучево деревня 0
41 Голубково деревня 0
42 Гнезделичи деревня 8
43 Гигант посёлок 15
44 Горбачи деревня 0
45 Добропушкинский посёлок 10
46 Горицы деревня 43
47 Дорохово деревня 0
48 Еленка посёлок 3
49 Высокое село 275
50 Воробейня село 262
51 Барсуки посёлок 0
52 Байтичи село 6
53 Высокое деревня 2
54 Берёзовичи деревня 0
55 Болотихово деревня 20
56 Бобыничи деревня 94
57 Буда деревня 277
58 Кульнево село 178
59 Елисеевичи деревня 24
60 Жирятино село 2537
61 Княжичи село 11
62 Княвичи село 303
63 Клинок село 40
64 Колодня деревня 374
65 Комягино деревня 362
66 Колычово деревня 67
67 Косачи деревня 55
68 Женск деревня 0
69 Клинок деревня 6
70 Казаново деревня 2
71 Заусье посёлок 0
72 Заречная деревня 115
73 Кашово село 0
74 Зикеево деревня 10
75 Ишово село 14
76 Издежичи деревня 8
77 Шустово деревня 0

Жуковский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Александровка деревня 8
2 Первомайский посёлок 12
3 Остров деревня Ошибка Lua: expandTemplate: template "Население/STA-008" does not exist.
4 Орловка деревня 51
5 Ольховка деревня 3
6 Песочня деревня 60
7 Поляковка хутор 268
8 Петуховка деревня 404
9 Похвальный посёлок 37
10 Приютино деревня 33
11 Олсуфьево посёлок 625
12 Овстуг село 729
13 Николаевка деревня 5
14 Никитенка деревня 11
15 Нешковичи деревня 77
16 Озерище посёлок 5
17 Никольская Слобода деревня 1068
18 Новоселье деревня 27
19 Новая Буда деревня 10
20 Новые Месковичи деревня 102
21 Неготино деревня 36
22 Речица село 475
23 Саково деревня 45
24 Трубачи деревня 15
25 Тросна посёлок 1626
26 Томиловичи посёлок 2
27 Токарёво село 0
28 Угость посёлок 9
29 Фошня село 11
30 Упрусы деревня 54
31 Ходиловичи деревня 326
32 Ржаница село 5032
33 Титовка деревня 11
34 Сума деревня 2
35 Силеевка деревня 13
36 Сидоровка деревня 86
37 Сельцо-Рудное деревня 0
38 Тенешево посёлок 35
39 Слободской посёлок 19
40 Старые Месковичи деревня 72
41 Старое Лавшино деревня 0
42 Стибково деревня 48
43 Цветники посёлок 96
44 Небольсинский посёлок 91
45 Меловка посёлок 243
46 Глинки деревня 60
47 Вышковичи деревня 75
48 Вщиж село 41
49 Вилейский посёлок 0
50 Гостиловка посёлок 727
51 Дубрава посёлок 2
52 Гришина Слобода деревня 968
53 Дуброславичи деревня 1
54 Дятьковичи село 91
55 Верещовский посёлок 47
56 Быковичи деревня 319
57 Белоголовль село 230
58 Белоглавая посёлок 62
59 Балтика посёлок 9
60 Велея деревня 15
61 Бережки деревня 17
62 Богачевка посёлок 3
63 Берёзовка деревня 3
64 Большак посёлок 119
65 Мосток деревня 204
66 Жуковка город 18 269
67 Задубравье деревня 379
68 Леденёво деревня 387
69 Латыши посёлок 454
70 Крыжино село 357
71 Круча деревня 13
72 Лелятино деревня 1
73 Логвани деревня 0
74 Летошники деревня 766
75 Матрёновка деревня 2
76 Загорка деревня 0
77 Красный Бор посёлок 367
78 Кочева деревня 13
79 Казариновка деревня 13
80 Зерновка деревня 0
81 Красная посёлок 46
82 Ким деревня 1
83 Коробовка деревня 11
84 Кончино посёлок 0
85 Косилово деревня 325
86 Шамордино деревня 676

Злынковский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Азаричи село 38
2 Озерище посёлок 51
3 Павловка посёлок 0
4 Петровка деревня 77
5 Петрятинка село 261
6 Новобежков посёлок 44
7 Муравинка деревня 11
8 Нетеша посёлок 3
9 Малые Щербиничи село 322
10 Любин посёлок 0
11 Рогов село 506
12 Свидерки посёлок 1
13 Софиевка посёлок 347
14 Спиридонова Буда село 498
15 Фёдоровка деревня 20
16 Савичка посёлок 0
17 Сосновый Бор посёлок 0
18 Сенное деревня 4
19 Серовка село 39
20 Свисток посёлок 0
21 Чехов посёлок 0
22 Лысые село 309
23 Кожановка деревня 270
24 Вилы посёлок 0
25 Вишенки посёлок 0
26 Воронова Гута посёлок 1
27 Вышков пгт 2700
28 Вербовка посёлок 0
29 Барки деревня 3
30 Большие Щербиничи село 344
31 Барановка деревня 19
32 Красный Камень посёлок 0
33 Гута деревня 69
34 Добродеевка село 451
35 Злынка город 5507
36 Карпиловка деревня 363
37 Денисковичи село 518
38 Зелёная Роща деревня 26
39 Добрынька посёлок 26
40 Еловка посёлок 57
41 Добрынь посёлок 0
42 Шурубовка деревня 32

Карачевский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Аксиньина деревня 19
2 Новгородский посёлок 156
3 Одрина село 90
4 Новая Деревня посёлок 1
5 Непряхино деревня 21
6 Нечаева деревня 9
7 Набережная деревня 0
8 Ольховка деревня 5
9 Осиновые Дворики деревня 4
10 Печки деревня 7
11 Осиновка деревня 72
12 Петрова село 13
13 Пасека деревня 1
14 Песочня деревня 622
15 Подсосонки деревня 146
16 Мылинка деревня 293
17 Монастырский посёлок 41
18 Ляды деревня 3
19 Мазнева деревня 175
20 Лужецкая деревня 356
21 Куприна деревня 202
22 Липовка деревня 43
23 Морозовка деревня 5
24 Малая Осиновка деревня 0
25 Мариничи посёлок 0
26 Мокрое деревня 75
27 Мальтина деревня 892
28 Моисеева Гора посёлок 1
29 Масловка деревня 1787
30 Крутое посёлок 24
31 Попкова деревня 0
32 Рассвет деревня 43
33 Философов Завод деревня 0
34 Фроловка деревня 126
35 Трыковка село 942
36 Тёплое посёлок 519
37 Трубченинова деревня 4
38 Сычовка деревня 0
39 Фроловский посёлок 0
40 Хохловка деревня 52
41 Шемятка деревня 0
42 Хацунь деревня 8
43 Цурикова деревня 1
44 Царёво Займище деревня 12
45 Приютово деревня 4
46 Суханка деревня 1
47 Сумарокова деревня 5
48 Русин посёлок 0
49 Рябиновка деревня 0
50 Ружное село 207
51 Ревны деревня 48
52 Речица село 50
53 Сурьянова деревня 9
54 Сабурова деревня 1
55 Сергеевка деревня 5
56 Соковнина деревня 5
57 Семёновка деревня 7
58 Согласие посёлок 605
59 Слобода деревня 204
60 Юрасово село 482
61 Кривошеина деревня 29
62 Красная Поляна посёлок 22
63 Вереща деревня 259
64 Верхополье село 171
65 Вельяминова село 1868
66 Бошино село 435
67 Бражина деревня 0
68 Бочарки село 18
69 Вишнёвка деревня 577
70 Волкова деревня 105
71 Ганюки деревня 1
72 Власовка деревня 2
73 Газеновка посёлок 26
74 Воронинка деревня 4
75 Воскресенский посёлок 6
76 Глыбочка деревня 59
77 Большие Подосинки деревня 72
78 Благовещенский посёлок 2
79 Амозовский посёлок 20
80 Бабинка деревня 76
81 Алымова село 186
82 Аксютина деревня 1
83 Алексеева деревня 230
84 Бобровка деревня 3
85 Бавыкина деревня 2
86 Барановка деревня 19
87 Берёзовка посёлок 815
88 Байкова деревня 72
89 Бережок село 413
90 Башкатов посёлок 8
91 Красные Дворики посёлок 31
92 Голубино деревня 34
93 Грибовы Дворы деревня 304
94 Козинки деревня 2
95 Козловский посёлок 43
96 Кашинка деревня 9
97 Кареева деревня 3
98 Карповка деревня 2
99 Карачев город 19 715
100 Коптилово деревня 138
101 Костихино деревня 0
102 Красная деревня 134
103 Костихина деревня 13
104 Кошкоданова деревня 11
105 Кочержинка деревня 27
106 Гощь село 315
107 Зеленино село 28
108 Затинная деревня 109
109 Дронова село 300
110 Дубрава деревня 71
111 Долгий посёлок 16
112 Гридина деревня 1
113 Дарьина деревня 8
114 Зверево посёлок 0
115 Дунаевский посёлок 494
116 Емельянова деревня 123
117 Жиркины Дворы деревня 127
118 Дюкарева деревня 35
119 Желунова деревня 0
120 Желтоводье деревня 29
121 Яковлева деревня 9

Клетнянский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 4-й км Мамаевской ж/д Ветки посёлок 0
2 Ольшанка деревня 3
3 Озерцо деревня 33
4 Оброчное деревня 39
5 Новотроицкое деревня 228
6 Ольшанка деревня 0
7 Павлинки деревня 154
8 Осиновка деревня 8
9 Погарь деревня 6
10 Пестраковка деревня 1
11 Полипоновка деревня 19
12 Новожеевка хутор 9
13 Новая Пестраковка деревня 11
14 Надва деревня 24
15 Набат деревня 3
16 Мужиново село 393
17 Новоалексеевка деревня 7
18 Неделька деревня 116
19 Новая Мармазовка деревня 0
20 Николаевка деревня 120
21 Новая Осиновка деревня 129
22 Новая Надва деревня 14
23 Мощеное деревня 21
24 Прыща деревня 71
25 Рабочая Кадра посёлок 0
26 Строительная Слобода деревня 232
27 Старая Мармазовка деревня 145
28 Соловьяновка деревня 44
29 Смородинец деревня 0
30 Струек деревня 0
31 Титовка деревня 5
32 Тельча деревня 59
33 Харитоновка деревня 293
34 Узровье посёлок 51
35 Пушкино деревня 0
36 Сметковщина деревня 8
37 Серебрякова деревня 20
38 Сальниково деревня 11
39 Роща деревня 34
40 Романовка деревня 15
41 Синицкое деревня 257
42 Свара деревня 0
43 Сельцо деревня 39
44 Северец деревня 4
45 Семиричи деревня 224
46 Черемуха деревня 21
47 Мичурино деревня 47
48 Миголин деревня 11
49 Быстрянка посёлок 110
50 Бульшево деревня 270
51 Будка 26 км ж.д. будка 0
52 Борятино деревня 86
53 Гнилица деревня 32
54 Дедня деревня 0
55 Горень деревня 0
56 Елисеевка деревня 42
57 Добрая Корна деревня 179
58 Еловка деревня 3
59 Болотня деревня 224
60 Бабка деревня 0
61 9-й км Мамаевской ж/д Ветки посёлок 0
62 8-й км Мамаевской ж/д Ветки посёлок 0
63 7-й км Мамаевской ж/д Ветки посёлок 31
64 Бобров деревня 2
65 Августовский посёлок 12
66 Александровка деревня 12
67 Акуличи село 479
68 Алень деревня 284
69 Алексеевка деревня 264
70 Мирный посёлок 701
71 Задня посёлок 46
72 Затестье деревня 1
73 Красный Ятвиж деревня 51
74 Красный Дворец деревня 0
75 Краснополье деревня 6
76 Красная Пристань деревня 20
77 Лозовка деревня 19
78 Лутна село 679
79 Лосевка деревня 0
80 Меловое деревня 25
81 Малаховка деревня 10
82 Занадвинский посёлок 0
83 Кочетов деревня 15
84 Коростовец деревня 8
85 Клетня пгт 13 313
86 Камнев хутор 22
87 Каменец село 8
88 Коршево деревня 102
89 Клин деревня 0
90 Козловчик деревня 19
91 Козенковка деревня 6
92 Коммуна деревня 7
93 Ширковка деревня 149

Климовский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Аринины Ляды посёлок 1
2 Плавна деревня 470
3 Плужин посёлок 1
4 Петровский посёлок 36
5 Перекоп посёлок 22
6 Петрова Гута деревня 86
7 Передовик посёлок 10
8 Побожеевка деревня 8
9 Прогресс посёлок 17
10 Рубежное село 389
11 Погары посёлок 0
12 Раковка деревня 34
13 Пруска деревня 132
14 Рудня деревня 66
15 Первомайский посёлок 15
16 Оптени деревня 15
17 Новые Юрковичи село 343
18 Новый Варин посёлок 24
19 Новосергеевка посёлок 34
20 Новокирилловка посёлок 5
21 Первомайский посёлок 50
22 Новый Ропск село 1293
23 Октябрь посёлок 20
24 Ольховка деревня 3
25 Новый Свет посёлок 14
26 Ольховка посёлок 0
27 Ольховики посёлок 4
28 Моховые Липки посёлок 0
29 Рудня-Цата деревня 80
30 Сачковичи село 1090
31 Черноземный Городок посёлок 7
32 Чернооково село 405
33 Чёрная Криница посёлок 45
34 Чадица посёлок 0
35 Часовня посёлок 22
36 Хохловка село 648
37 Чернятин посёлок 7
38 Чолхов село 424
39 Шумиловка село 98
40 Честный посёлок 0
41 Шамовка деревня 100
42 Чуровичи село 1349
43 Рябиновка посёлок 0
44 Хоромное село 550
45 Фоевичи село 247
46 Скачок посёлок 4
47 Соловьёвка село 329
48 Синявка посёлок 65
49 Светлый посёлок 6
50 Холуповка посёлок 2
51 Старые Юрковичи село 326
52 Сушаны село 200
53 Уборки посёлок 33
54 Старый Ропск село 202
55 Тымайловка посёлок 7
56 Сытая Буда село 448
57 Ягодное деревня 2
58 Могилевцы село 447
59 Митьковка село 417
60 Грецковка посёлок 1
61 Гуков посёлок 9
62 Гладкий посёлок 0
63 Воробьёвка посёлок 110
64 Гетманская Буда село 329
65 Вознесенск посёлок 11
66 Добрынь деревня 2
67 Забрама посёлок 33
68 Ивановка деревня 85
69 Дохновы посёлок 18
70 Зелёный Кут посёлок 0
71 Засновье посёлок 21
72 Ильич посёлок 0
73 Вишнёвый посёлок 363
74 Великогайский посёлок 13
75 Брахлов село 397
76 Бровничи село 66
77 Боровка посёлок 31
78 Берёзовка посёлок 8
79 Вербовый Выгор посёлок 10
80 Бугровка посёлок 74
81 Быстра деревня 1
82 Великие Пожни посёлок 58
83 Бурный посёлок 22
84 Важица посёлок 0
85 Вага посёлок 0
86 Михайловка посёлок 55
87 Ирпа посёлок 5
88 Каменка село 115
89 Луговой посёлок 26
90 Лужи посёлок 61
91 Лобановка село 455
92 Лакомая Буда село 478
93 Куршановичи село 220
94 Лужки посёлок 14
95 Май посёлок 1
96 Марковщина посёлок 0
97 Любечане село 264
98 Манев посёлок 0
99 Малинник посёлок 0
100 Истопки село 357
101 Курозново село 260
102 Красный Став посёлок 66
103 Кирилловка село 439
104 Климово пгт 13 892
105 Карнатное посёлок 8
106 Каменский Хутор село 575
107 Крушинник посёлок 5
108 Колечье посёлок 3
109 Крапивна село 273
110 Красный Бор посёлок 36
111 Корытенка посёлок 0
112 Красные Ляды посёлок 17
113 Красное посёлок 0
114 Ясеновка деревня 64

Клинцовский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Андреевка-Печевая деревня 4
2 Овсеенков посёлок 84
3 Окоп посёлок 8
4 Оболешево посёлок 375
5 Новый Мир посёлок 4
6 Новый Рассвет посёлок 5
7 Новоречица посёлок 11
8 Ольховка село 979
9 Павличи село 567
10 Первомайский посёлок 28
11 Особцы посёлок 11
12 Первое Мая посёлок 899
13 Павловский посёлок 3
14 Песчанка село 252
15 Новоеленский посёлок 1
16 Мизиричи посёлок 430
17 Лукьяновка посёлок 24
18 Лядовка посёлок 9
19 Лопатни село 782
20 Лесновка деревня 37
21 Новая Алексеевка посёлок 0
22 Ляды посёлок 2
23 Малая Топаль село 490
24 Мельяковка посёлок 97
25 Маковье посёлок 39
26 Медведово село 914
27 Мартьяновка село 597
28 Кузнец деревня 18
29 Писаревка деревня 41
30 Пчела посёлок 0
31 Токаревщина посёлок 86
32 Тулуковщина деревня 131
33 Теремошка деревня 83
34 Сурецкий Муравей посёлок 62
35 Сухопаровка посёлок 27
36 Субовичи деревня 81
37 Туренев посёлок 3
38 Унеча деревня 134
39 Чемерна посёлок 1269
40 Туросна село 445
41 Филатов Хутор посёлок 2
42 Ущерпье село 1004
43 Поляна посёлок 43
44 Станилов посёлок 7
45 Смотрова Буда село 1026
46 Рожны село 729
47 Рудня-Голубовка деревня 138
48 Робчик ж.д. разъезд 13
49 Раскосы посёлок 3
50 Сосновка село 243
51 Рудня-Тереховка деревня 43
52 Свисток посёлок 0
53 Смолевичи село 737
54 Свердлов посёлок 1
55 Сергеевка посёлок 8
56 Свобода посёлок 2
57 Ягодка посёлок 0
58 Круглое посёлок 68
59 Красный Мост посёлок 21
60 Голота посёлок 0
61 Гроза посёлок 1
62 Глинное посёлок 0
63 Ганновка хутор 0
64 Гастенка село 25
65 Вьюнка деревня 433
66 Гулёвка село 803
67 Дровосеки посёлок 20
68 Зараманье посёлок 79
69 Гута-Корецкая село 277
70 Душкино село 354
71 Дубрава посёлок 22
72 Заречье посёлок 0
73 Воровского посёлок 17
74 Вольница 1-я посёлок 4
75 Близна деревня 53
76 Борки посёлок 4
77 Берёзовка деревня 54
78 Белая Криница посёлок 5
79 Вольница 2-я посёлок 2
80 Борозенщина посёлок 1
81 Буян посёлок 20
82 Волна посёлок 1
83 Бутовск село 198
84 Веприн деревня 167
85 Великая Топаль село 812
86 Красный Пахарь посёлок 0
87 Заречье деревня 84
88 Заря посёлок 89
89 Красная Криница посёлок 9
90 Красная Лоза посёлок 0
91 Корьма посёлок 0
92 Колпины посёлок 1
93 Коржовка-Голубовка село 2266
94 Кожушье деревня 50
95 Красная Роща посёлок 12
96 Красный посёлок 0
97 Красный Мост посёлок 40
98 Красная Туросна посёлок 11
99 Красный Луч посёлок 2
100 Красный Клин посёлок 57
101 Заря посёлок 8
102 Кожухово посёлок 0
103 Киров посёлок 48
104 Ивановщина посёлок 130
105 Кабановка деревня 11
106 Затишье посёлок 273
107 Засновье посёлок 2
108 Кневичи село 101
109 Калинин посёлок 98
110 Каменуха посёлок 11
111 Кирковка деревня 31
112 Калинин посёлок 72
113 Кипень-Ущерпский посёлок 37
114 Киваи село 533
115 Якубовка деревня 55

Комаричский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Андреевка-Печевая деревня 4
2 Овсеенков посёлок 84
3 Окоп посёлок 8
4 Оболешево посёлок 375
5 Новый Мир посёлок 4
6 Новый Рассвет посёлок 5
7 Новоречица посёлок 11
8 Ольховка село 979
9 Павличи село 567
10 Первомайский посёлок 28
11 Особцы посёлок 11
12 Первое Мая посёлок 899
13 Павловский посёлок 3
14 Песчанка село 252
15 Новоеленский посёлок 1
16 Мизиричи посёлок 430
17 Лукьяновка посёлок 24
18 Лядовка посёлок 9
19 Лопатни село 782
20 Лесновка деревня 37
21 Новая Алексеевка посёлок 0
22 Ляды посёлок 2
23 Малая Топаль село 490
24 Мельяковка посёлок 97
25 Маковье посёлок 39
26 Медведово село 914
27 Мартьяновка село 597
28 Кузнец деревня 18
29 Писаревка деревня 41
30 Пчела посёлок 0
31 Токаревщина посёлок 86
32 Тулуковщина деревня 131
33 Теремошка деревня 83
34 Сурецкий Муравей посёлок 62
35 Сухопаровка посёлок 27
36 Субовичи деревня 81
37 Туренев посёлок 3
38 Унеча деревня 134
39 Чемерна посёлок 1269
40 Туросна село 445
41 Филатов Хутор посёлок 2
42 Ущерпье село 1004
43 Поляна посёлок 43
44 Станилов посёлок 7
45 Смотрова Буда село 1026
46 Рожны село 729
47 Рудня-Голубовка деревня 138
48 Робчик ж.д. разъезд 13
49 Раскосы посёлок 3
50 Сосновка село 243
51 Рудня-Тереховка деревня 43
52 Свисток посёлок 0
53 Смолевичи село 737
54 Свердлов посёлок 1
55 Сергеевка посёлок 8
56 Свобода посёлок 2
57 Ягодка посёлок 0
58 Круглое посёлок 68
59 Красный Мост посёлок 21
60 Голота посёлок 0
61 Гроза посёлок 1
62 Глинное посёлок 0
63 Ганновка хутор 0
64 Гастенка село 25
65 Вьюнка деревня 433
66 Гулёвка село 803
67 Дровосеки посёлок 20
68 Зараманье посёлок 79
69 Гута-Корецкая село 277
70 Душкино село 354
71 Дубрава посёлок 22
72 Заречье посёлок 0
73 Воровского посёлок 17
74 Вольница 1-я посёлок 4
75 Близна деревня 53
76 Борки посёлок 4
77 Берёзовка деревня 54
78 Белая Криница посёлок 5
79 Вольница 2-я посёлок 2
80 Борозенщина посёлок 1
81 Буян посёлок 20
82 Волна посёлок 1
83 Бутовск село 198
84 Веприн деревня 167
85 Великая Топаль село 812
86 Красный Пахарь посёлок 0
87 Заречье деревня 84
88 Заря посёлок 89
89 Красная Криница посёлок 9
90 Красная Лоза посёлок 0
91 Корьма посёлок 0
92 Колпины посёлок 1
93 Коржовка-Голубовка село 2266
94 Кожушье деревня 50
95 Красная Роща посёлок 12
96 Красный посёлок 0
97 Красный Мост посёлок 40
98 Красная Туросна посёлок 11
99 Красный Луч посёлок 2
100 Красный Клин посёлок 57
101 Заря посёлок 8
102 Кожухово посёлок 0
103 Киров посёлок 48
104 Ивановщина посёлок 130
105 Кабановка деревня 11
106 Затишье посёлок 273
107 Засновье посёлок 2
108 Кневичи село 101
109 Калинин посёлок 98
110 Каменуха посёлок 11
111 Кирковка деревня 31
112 Калинин посёлок 72
113 Кипень-Ущерпский посёлок 37
114 Киваи село 533
115 Якубовка деревня 55

Красногорский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1Батуровка деревня 123
2Непобедимый посёлок 34
3Морозовка деревня 86
4Николаевка село 15
5Новая Дубровка посёлок 5
6Никольск посёлок 5
7Новая Москва посёлок 5
8Медведи село 369
9Любовшо деревня 883
10Кустовка деревня 0
11Макаричи деревня 407
12Ларневск деревня 332
13Лотаки село 352
14Летяхи село 430
15Кургановка деревня 170
16Новоковалёвка посёлок 2
17Палужская Рудня деревня 265
18Увелье село 331
19Труд посёлок 19
20Фошное деревня 248
21Щедрин посёлок 14
22Чиграй деревня 3
23Обруб посёлок 6
24Тисленки посёлок 8
25Селец деревня 203
26Перелазы село 878
27Сеятель посёлок 37
28Прудки посёлок 26
29Рубаны посёлок 17
30Яловка село 432
31Криничное посёлок 62
32Краснопавловка посёлок 18
33Деньгубовка посёлок 2
34Даниловка посёлок 0
35Дубенец деревня 91
36Дубрёжка посёлок 39
37Дубовец посёлок 1
38Ермоленка деревня 1
39Даниловка посёлок 28
40Вяжновка деревня 53
41Буда посёлок 5
42Городечня село 82
43Великоудебное село 25
44Верхличи село 378
45Красный Городок посёлок 26
46Заборье село 41
47Заречье посёлок 10
48Комары посёлок 1
49Колюды село 434
50 Красная Гора пгт 5906
51Красное посёлок 14
52Красная Пересвица посёлок 0
53Заглодье посёлок 0
54Кибирщина деревня 189
55Каменка посёлок 5
56Зелёная Дубровка посёлок 2
57Кашковка деревня 59
58Ивановка деревня 22
59Калинин посёлок 7
60Яменец посёлок 2

Мглинский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Авраменков хутор 4
2 Петьково посёлок 45
3 Подгаев посёлок 18
4 Петровка посёлок 16
5 Первое Мая посёлок 23
6 Передовик посёлок 3
7 Парфеновка деревня 20
8 Полховка деревня 97
9 Попелевка деревня 218
10 Разгонов посёлок 4
11 Помазовка деревня 8
12 Пугачовка посёлок 14
13 Портники посёлок 12
14 Прогресс посёлок 23
15 Разрытое село 26
16 Осколково село 501
17 Новая Романовка село 582
18 Мглинщина посёлок 75
19 Медведьки посёлок 25
20 Мглин город 7916
21 Ляховка посёлок 5
22 Малая Деременка деревня 7
23 Новые Чешуйки село 309
24 Молодьково село 363
25 Нетяговка село 241
26 Новая Жизнь посёлок 6
27 Московский посёлок 0
28 Новая Жизнь посёлок 28
29 Нижняя Дуброва посёлок 21
30 Николаевка деревня 36
31 Лукавица деревня 4
32 Резуновщина посёлок 22
33 Рудня деревня 54
34 Черноводка деревня 112
35 Черноручье деревня 18
36 Черновица деревня 60
37 Хоружовка деревня 13
38 Цинка деревня 93
39 Хомяковка деревня 9
40 Шабловка посёлок 25
41 Шелудьки посёлок 5
42 Ясенок посёлок 7
43 Шеверды село 196
44 Шутиловка посёлок 0
45 Шимоновский хутор 9
46 Шумарово село 645
47 Репище посёлок 0
48 Харновка деревня 37
49 Филоновка посёлок 8
50 Семёновка посёлок 0
51 Семки село 374
52 Селянка посёлок 8
53 Санники деревня 53
54 Седки хутор 12
55 Халимонки посёлок 0
56 Симонтовка село 544
57 Соколовка село 300
58 Трусовка деревня 93
59 Слобода деревня 12
60 Степной посёлок 6
61 Старая Романовка деревня 375
62 Старые Чешуйки деревня 47
63 Ясная Поляна посёлок 80
64 Луговка деревня 32
65 Липки посёлок 10
66 Воробьёвка деревня 0
67 Высокое село 321
68 Вормино село 159
69 Водославка посёлок 11
70 Войтовка деревня 103
71 Владимировка посёлок 6
72 Гапоновка деревня 29
73 Гриневка посёлок 1
74 Дунаевщина посёлок 3
75 Голяковка деревня 125
76 Дуброва посёлок 33
77 Деремна село 292
78 Дивовка село 406
79 Еловец посёлок 4
80 Ветлевка деревня 428
81 Вельжичи село 301
82 Беловодка посёлок 498
83 Борец посёлок 5
84 Архиповка деревня 49
85 Алексеевский хутор 19
86 Антоненков хутор 6
87 Велюханы деревня 226
88 Борщов посёлок 86
89 Бушевщина посёлок 49
90 Великий Бор посёлок 99
91 Бурчак деревня 82
92 Великая Дуброва село 301
93 Быковка деревня 294
94 Васильевка деревня 8
95 Луговец село 426
96 Ельники посёлок 1
97 Заречье посёлок 50
98 Красные Косары деревня 324
99 Красный посёлок 23
100 Красногорки деревня 7
101 Косенки деревня 10
102 Красная Ковалиха посёлок 0
103 Корунский посёлок 13
104 Красный Источник посёлок 97
105 Курчичи село 201
106 Лещовка деревня 3
107 Крымок посёлок 0
108 Ленинский Уголок посёлок 10
109 Лайковка деревня 3
110 Ленинский посёлок 19
111 Зайцовка посёлок 59
112 Конопаковка деревня 60
113 Кокоты деревня 12
114 Зелёный Гай посёлок 18
115 Зимодровка деревня 18
116 Зелёная Роща посёлок 1
117 Заречье посёлок 14
118 Заречье посёлок 5
119 Колодезки деревня 62
120 Кабановка хутор 21
121 Калининский посёлок 2
122 Киселёвка деревня 13
123 Кадецк деревня 4
124 Кипти деревня 7
125 Католино село 113
126 Ястребец посёлок 9

Навлинский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Алексеевка деревня 316
2 Пластовое деревня 188
3 Печки деревня 28
4 Песчаный посёлок 18
5 Перекоп посёлок 20
6 Приволье деревня 368
7 Приютово деревня 43
8 Прилепы деревня 150
9 Пролысово село 279
10 Психоинтернат посёлок 133
11 Первомайский посёлок 7
12 Пахарь посёлок 303
13 Навля пгт 14 361
14 Муравлёвка деревня 74
15 Мостки деревня 119
16 Пашеньки посёлок 15
17 Новая Жизнь посёлок 16
18 Новотроицкий посёлок 0
19 Нововасильевка деревня 21
20 Партизанское село 82
21 Моисеевка деревня 9
22 Пурвинка посёлок 20
23 Речица посёлок 1
24 Сычовка деревня 66
25 Сытенки деревня 112
26 Старая Хуторь посёлок 0
27 Стайки посёлок 7
28 Угорье посёлок 14
29 Черемушки посёлок 52
30 Ужинец посёлок 470
31 Чичково село 638
32 Ревны село 301
33 Сосновское деревня 40
34 Синезёрский посёлок 1285
35 Садовый посёлок 97
36 Рябчовка деревня 40
37 Соколово село 336
38 Салтановка село 858
39 Сергино деревня 60
40 Селище деревня 269
41 Сидоровка деревня 8
42 Шешуево деревня 83
43 Литовня село 269
44 Лески село 214
45 Гладское деревня 3
46 Гаврилково деревня 38
47 Гавань посёлок 109
48 Вознесенск посёлок 12
49 Глинное село 136
50 Гололобово село 36
51 Глубокие Лужи хутор 21
52 Гремячее село 260
53 Девичье село 14
54 Вздружное село 324
55 Бучнево деревня 17
56 Андреевка деревня 18
57 Алтухово пгт 1784
58 Алешинка село 656
59 Бяково село 576
60 Белгород посёлок 38
61 Борщово село 264
62 Большой Пьявицкий посёлок 57
63 Бутре село 197
64 Липки деревня 47
65 Дружная деревня 13
66 Еловики посёлок 9
67 Красный Курган посёлок 13
68 Красный Бор посёлок 13
69 Красивое Подгорье посёлок 11
70 Коммуна посёлок 7
71 Красный Отпускник посёлок 20
72 Кукуевка посёлок 44
73 Круглое посёлок 0
74 Курносовка деревня 54
75 Думча посёлок 18
76 Кольцовка деревня 86
77 Клюковники посёлок 432
78 Жданово посёлок 22
79 Жары посёлок 85
80 Колпачок деревня 0
81 Журавка село 59
82 Зубовка деревня 333
83 Земляничная ж.д. разъезд 9
84 Клинское село 100
85 Щегловка деревня 428

Новозыбковский[править]

Список населённых пунктов[2]
Населённый пунктТипНаселение
1 Белый Колодезь село 269
2 Отрадное посёлок 2
3 Опытная Станция посёлок 466
4 Перевоз село 68
5 Полек посёлок 7
6 Победа посёлок 4
7 Прудовка посёлок 1
8 Новые Катичи посёлок 2
9 Новое Место село 400
10 Машкинский посёлок 3
11 Новые Бобовичи село 626
12 Мохоновка посёлок 7
13 Несвоевка деревня 139
14 Манюки ж.д станция 1
15 Синий Колодец село 259
16 Скоробогатая Слобода деревня 41
17 Холевичи деревня 453
18 Тростань деревня 771
19 Шеломы село 846
20 Шитиков Лог посёлок 21
21 Синявка посёлок 2
22 Триголов посёлок 1
23 Старый Вышков село 451
24 Сновский село 571
25 Старый Кривец село 569
26 Старая Рудня деревня 86
27 Старые Бобовичи село 957
28 Ягодное посёлок 24
29 Манюки село 318
30 Малый Кривец деревня 27
31 Гривка посёлок 13
32 Грива посёлок 0
33 Грозный посёлок 5
34 Деменка село 286
35 Дедовский посёлок 15
36 Дружба посёлок 79
37 Гатка посёлок 2
38 Вихолка село 222
39 Булдынка хутор 36
40 Внуковичи село 471
41 Величка хутор 202
42 Верещаки село 708
43 Мамай посёлок 241
44 Дубровка деревня 148
45 Журавка деревня 30
46 Красный Гай посёлок 9
47 Корчи посёлок 23
48 Крутоберезка деревня 295
49 Курганье посёлок 10
50 Дягель посёлок 1
51 Корна деревня 5
52 Катичи село 413
53 Замишево село 1316
54 Клюков Мох посёлок 4
55 Калиновка посёлок 2
56 Каташин село 469
57 Ясная Поляна посёлок 18

Погарский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Абаринки деревня 100
2 Перегон деревня 184
3 Песоцкий хутор 5
4 Первомайский посёлок 133
5 Огонёк посёлок 3
6 Ореховка посёлок 12
7 Новый Синин посёлок 79
8 Песчанки посёлок 128
9 Погар пгт 9990
10 Прирубки деревня 130
11 Плоский посёлок 0
12 Поталуевщина посёлок 0
13 Поперечное хутор 65
14 Посудичи село 638
15 Пролетарский посёлок 30
16 Низы хутор 13
17 Незеваевка посёлок 54
18 Лосевка хутор 54
19 Лукин деревня 272
20 Лобки село 237
21 Левдиков хутор 9
22 Леднев посёлок 0
23 Нечуи посёлок 17
24 Мадеевка деревня 346
25 Марковск деревня 11
26 Михновка деревня 163
27 Майский посёлок 0
28 Мирские посёлок 41
29 Меловое посёлок 3
30 Курово село 891
31 Просвет посёлок 11
32 Раков хутор 8
33 Чайкино посёлок 479
34 Чаков хутор 65
35 Храповка деревня 80
36 Телеговка деревня 0
37 Торкин хутор 45
38 Сухосеевка село 33
39 Чаусы село 283
40 Чеховка село 473
41 Юдиново село 629
42 Чемерисовка посёлок 3
43 Щербаковка хутор 0
44 Чубарово деревня 118
45 Пчёлки хутор 0
46 Суворово село 649
47 Сочилов хутор 15
48 Рожки деревня 9
49 Романовка деревня 354
50 Роговичи хутор 48
51 Рассуха деревня 0
52 Реуха хутор 2
53 Стечна село 375
54 Савостьяны село 308
55 Синин село 53
56 Сопычи село 268
57 Садовый посёлок 100
58 Случовск село 225
59 Синицкий хутор 180
60 Юрково деревня 5
61 Красный Угол посёлок 73
62 Красный Бор посёлок 10
63 Витемля село 372
64 Гамовщина посёлок 0
65 Василёвка деревня 38
66 Вадьковка посёлок 965
67 Вара хутор 19
68 Будённый посёлок 87
69 Гарцаёвка хутор 0
70 Глинки хутор 75
71 Гошка посёлок 1
72 Гетуновка хутор 508
73 Городище село 451
74 Горицы деревня 60
75 Граборовка хутор 284
76 Бугаевка деревня 202
77 Боевик посёлок 0
78 Балыкино село 128
79 Балышовка посёлок 0
80 Базская деревня 221
81 Авсеенков хутор 72
82 Андрейковичи село 500
83 Борщово село 684
84 Белевая посёлок 2
85 Белый Поруб посёлок 34
86 Бобрик село 266
87 Белевица посёлок 270
88 Берёзовка село 334
89 Бердаши посёлок 8
90 Красный Октябрь посёлок 11
91 Гринёво село 597
92 Грозный посёлок 0
93 Калиновка посёлок 22
94 Карбовка деревня 97
95 Казиловка деревня 65
96 Золин посёлок 15
97 Исаевка деревня 70
98 Заяружье посёлок 4
99 Кирпичный хутор 3
100 Кожуровка деревня 0
101 Красная Роща посёлок 102
102 Кистёр село 709
103 Кочкарь посёлок 0
104 Колодезки посёлок 5
105 Гринёвочка деревня 257
106 Затростянье посёлок 50
107 Запесочье посёлок 215
108 Джуровка хутор 8
109 Довжик посёлок 14
110 Дареевск село 308
111 Грязивец село 264
112 Гудовка село 108
113 Заречное село 354
114 Долботово деревня 470
115 Дятлов посёлок 11
116 Западеньки посёлок 2
117 Дуброва посёлок 10
118 Жигалки деревня 195
119 Евдоколье село 150
120 Яковлевичи деревня 127

Почепский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Азарово деревня 146
2 Паниковка ж.д. станция 4
3 Ольговка деревня 19
4 Паниковка деревня 9
5 Пашичи посёлок 2
6 Папсуевка деревня 188
7 Пашково деревня 243
8 Октябрьское Лесничество хутор 3
9 Озерище посёлок 13
10 Новый Раздел посёлок 22
11 Октябрьский посёлок 240
12 Новый Хутор посёлок 17
13 Озаренный посёлок 641
14 Огородники деревня 32
15 Новониколаевский посёлок 2
16 Первомайский посёлок 833
17 Песчанка посёлок 2
18 Польники деревня 74
19 Покровка деревня 10
20 Поляна посёлок 0
21 Полянка деревня 38
22 Поляна посёлок 21
23 Первомайское село 881
24 Подыменка деревня 13
25 Подбелово село 408
26 Петровский посёлок 6
27 Подборье посёлок 28
28 Печня село 86
29 Писарево деревня 14
30 Поповка деревня 26
31 Новомихайловский посёлок 3
32 Новая Милечь деревня 12
33 Милечь село 500
34 Милашово деревня 56
35 Михайловка посёлок 2
36 Михеенки деревня 5
37 Михайловск посёлок 16
38 Морево деревня 15
39 Машково деревня 54
40 Малое Староселье деревня 273
41 Лычово деревня 0
42 Мамонов посёлок 5
43 Майский посёлок 30
44 Малинки посёлок 6
45 Новинский посёлок 9
46 Москали посёлок 4
47 Московский посёлок 698
48 Немчино посёлок 20
49 Немолодва ж.д. разъезд 0
50 Нижняя Злобинка деревня 56
51 Никольщина деревня 3
52 Николаевский посёлок 10
53 Московский посёлок 10
54 Нельжичи деревня 107
55 Надинка деревня 55
56 Мостище посёлок 111
57 Надинка деревня 13
58 Мошки посёлок 0
59 Муравка деревня 1
60 Локня деревня 16
61 Поповка посёлок 28
62 Почеп город 17 161
63 Телеши деревня 35
64 Татищево деревня 58
65 Титовка село 358
66 Тубольцы село 88
67 Третьяки село 201
68 Тщань деревня 1
69 Тарутино деревня 52
70 Супрягино село 225
71 Старокрасная Слобода деревня 278
72 Тарасики посёлок 47
73 Старопочепье село 174
74 Студенец посёлок 1
75 Стригово село 66
76 Спасский посёлок 33
77 Усошки село 251
78 Хлебороб посёлок 193
79 Ширяевка деревня 26
80 Шиичи деревня 27
81 Шленговка деревня 59
82 Шуморово село 65
83 Шмотовка деревня 20
84 Федоровка деревня 23
85 Шелудьки деревня 19
86 Чопово село 157
87 Хотеничи деревня 41
88 Шаулино село 40
89 Чемоданово деревня 33
90 Чернецкая Коста село 69
91 Поповка село 15
92 Сотниково деревня 58
93 Сетолово село 494
94 Рагозино село 24
95 Пушкари деревня 22
96 Рамасуха пгт 481
97 Речица посёлок 2227
98 Ратный Ров посёлок 18
99 Рогово село 272
100 Путиловец посёлок 6
101 Прохоровский посёлок 7
102 Починок деревня 35
103 Пукосино деревня 38
104 Преображенский посёлок 37
105 Прогресс посёлок 12
106 Сибеки деревня 24
107 Роща посёлок 14
108 Рудня деревня 65
109 Семки посёлок 21
110 Семецкое Лесничество посёлок 6
111 Семцы село 964
112 Сергеевский посёлок 4
113 Сергеевка посёлок 15
114 Роща посёлок 618
115 Семёновский посёлок 10
116 Савинки деревня 19
117 Рудня деревня 12
118 Селище село 68
119 Рукавичино деревня 9
120 Рябцы деревня 18
121 Щекотово деревня 35
122 Липки посёлок 5
123 Лапино село 158
124 Гамалеевка деревня 19
125 Галая Лужа посёлок 9
126 Глазово село 102
127 Горбачи деревня 51
128 Гончаровка посёлок 13
129 Граборовка деревня 17
130 Вяльки деревня 69
131 Волохи деревня 1
132 Волжино деревня 122
133 Вормино деревня 42
134 Волна Революции посёлок 3
135 Воловня деревня 0
136 Воловня посёлок 0
137 Войки посёлок 2
138 Громыки посёлок 510
139 Губостово село 28
140 Дом Отдыха посёлок 40
141 Долбежи деревня 22
142 Доманичи село 684
143 Дубовая Роща посёлок 10
144 Дряговка посёлок 12
145 Гряда посёлок 25
146 Добрая Воля посёлок 17
147 Демьяново село 20
148 Гурин посёлок 0
149 Дмитрово село 375
150 Гущино деревня 22
151 Дадоровка деревня 14
152 Дубрава деревня 4
153 Витовка село 934
154 Весенний посёлок 192
155 Барыки деревня 4
156 Барановский посёлок 8
157 Беловск деревня 3
158 Березки посёлок 66
159 Бельково село 218
160 Берёзовка деревня 12
161 Балыки село 119
162 Анишино деревня 13
163 Аксаментово деревня 41
164 Баклань село 963
165 Александровка деревня 1
166 Алексеевск село 193
167 Ветошки деревня 17
168 Бибики деревня 19
169 Бобровник посёлок 14
170 Васильки посёлок 3
171 Василевичи посёлок 9
172 Васьковичи село 277
173 Вершань посёлок 0
174 Верхняя Злобинка деревня 342
175 Близницы деревня 22
176 Валуец село 734
177 Бумажная Фабрика деревня 276
178 Бохоричи деревня 46
179 Бытня деревня 254
180 Боюры посёлок 34
181 Будка 103 км ж.д. будка 0
182 Ленинский посёлок 19
183 Дубрава посёлок 2
184 Дунайский посёлок 18
185 Коростелево деревня 61
186 Королевка посёлок 20
187 Короткие деревня 3
188 Коста хутор 17
189 Космово деревня 9
190 Котелки деревня 31
191 Корневский посёлок 4
192 Копылы деревня 12
193 Козловский посёлок 43
194 Корнево деревня 20
195 Козорезовка деревня 152
196 Колос посёлок 24
197 Колбасовка посёлок 0
198 Козловка деревня 21
199 Котляково село 189
200 Красная Слобода село 292
201 Кувшиново деревня 0
202 Красный Стяг посёлок 11
203 Кузнецы деревня 1
204 Лабодино деревня 11
205 Курманово деревня 29
206 Котовка село 18
207 Красный Рог село 440
208 Красные Горки посёлок 0
209 Краснознаменский посёлок 5
210 Красный посёлок 21
211 Красноказацкий посёлок 2
212 Красномайская деревня 13
213 Дубровка посёлок 13
214 Кожемяки деревня 229
215 Карпово деревня 5
216 Завалипути деревня 17
217 Журавлево деревня 26
218 Заполье деревня 33
219 Заречье посёлок 261
220 Заречье деревня 12
221 Заречье посёлок 60
222 Журавка деревня 1
223 Житня посёлок 428
224 Дымово село 21
225 Жлудки деревня 2
226 Дягово деревня 54
227 Житня деревня 212
228 Кирпичный Завод посёлок 144
229 Заречье деревня 46
230 Зелёный Гай посёлок 21
231 Именка деревня 12
232 Ильюшино деревня 25
233 Казаново деревня 40
234 Калиновка деревня 5
235 Калачово село 110
236 Зелёная Роща посёлок 15
237 Игрушино деревня 69
238 Ивашково деревня 10
239 Зелёный Куст посёлок 15
240 Игнатьево деревня 5
241 Зелёный Рог посёлок 13
242 Золотая Ветка посёлок 15
243 Юскова Слобода деревня 160

Рогнединский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Бабичи деревня 0
2 Русаново деревня 0
3 Рожня деревня 9
4 Рогнедино пгт 3158
5 Ратовское деревня 4
6 Рясник деревня 0
7 Семёновка деревня 80
8 Себекин посёлок 0
9 Селиловичи деревня 0
10 Соколий Бор посёлок 0
11 Сельцо деревня 166
12 Пятницкое село 6
13 Преображенский посёлок 18
14 Пакиничи деревня 5
15 Павловское деревня 7
16 Павлова Слобода деревня 2
17 Прилепы деревня 0
18 Пацынь село 315
19 Подборок посёлок 21
20 Победа посёлок 0
21 Подковка деревня 13
22 Осовик село 197
23 Слобода деревня 11
24 Согласие деревня 4
25 Чернея деревня 53
26 Хацынь деревня 4
27 Хариново село 159
28 Фроловка деревня 11
29 Шаровичи деревня 9
30 Шоховка деревня 2
31 Шаровичи село 128
32 Щепет деревня 26
33 Снопоть село 398
34 Фёдоровское село 9
35 Труновка деревня 173
36 Стречея деревня 0
37 Старое Хотмирово деревня 234
38 Старое Гатьково деревня 2
39 Тюнино село 248
40 Студенец деревня 32
41 Толвино деревня 7
42 Сусловка деревня 0
43 Троицкое село 25
44 Щипонь деревня 26
45 Ормино деревня 21
46 Новое Гатьково деревня 2
47 Высокое деревня 0
48 Вороново село 501
49 Владимировка деревня 4
50 Взголяжья Слобода деревня 6
51 Гобики деревня 614
52 Долгое деревня 12
53 Гобики посёлок 0
54 Дубровка деревня 0
55 Дудовка деревня 0
56 Верхнее Бунёво деревня 9
57 Буда деревня 19
58 Барсуки деревня 51
59 Барановка деревня 24
60 Байгары деревня 1
61 Будянский посёлок 1
62 Берёзовка деревня 6
63 Большая Лутна деревня 16
64 Бологча деревня 9
65 Большевик посёлок 3
66 Новое Хотмирово деревня 31
67 Желтоноговичи деревня 0
68 Заря посёлок 5
69 Милейково деревня 24
70 Малая Лутна деревня 104
71 Лутовиновка деревня 191
72 Лозицы деревня 69
73 Молотьково деревня 0
74 Нижнее Бунёво деревня 9
75 Нечаево деревня 13
76 Новоалександровка деревня 17
77 Жуково деревня 6
78 Литовни село 9
79 Летошники деревня 5
80 Кисляково деревня 11
81 Казинки деревня 34
82 Заря посёлок 2
83 Литвиново деревня 8
84 Клечатово деревня 0
85 Копаль деревня 19
86 Княгинино деревня 0
87 Красная Гора посёлок 0
88 Яблонь деревня 24

Севский[править]

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселение
1 Александровский посёлок 2
2 Подывотье село 540
3 Подлесный посёлок 6
4 Подлесные Новосёлки деревня 245
5 Первый посёлок 3
6 Поздняшовка село 220
7 Поляна посёлок 14
8 Покровский посёлок 45
9 Пушкарная Слобода деревня 111
10 Пушкино село 275
11 Первомайское село 325
12 Орлия-Слободка деревня 0
13 Никольский поселок 0
14 Некислица село 144
15 Пенькозавод посёлок 43
16 Новая Деревня посёлок 1
17 Новоямское село 654
18 Новая Улица посёлок 14
19 Орлия село 1
20 Надежда посёлок 2
21 Рабочий посёлок 260
22 Ручеёк посёлок 0
23 Хинель село 218
24 Хвощовка село 99
25 Узлич посёлок 0
26 Трудовик посёлок 3
27 Хинельский посёлок 7
28 Шведчики село 381
29 Чемлыж село 405
30 Юрасов Хутор село 303
31 Рейтаровка деревня 16
32 Трояновский посёлок 1
33 Стрелецкая Слобода деревня 368
34 Светова деревня 0
35 Саранчино село 57
36 Троебортное село 206
37 Севск город 7282
38 Сенное село 198
39 Семёновка деревня 6
40 Сосница посёлок 9
41 Юшина село 14
42 Михайловский посёлок 5
43 Малая Витичь деревня 24
44 Двадцатные посёлок 0
45 Грудская деревня 63
46 Голышина село 329
47 Гапонова село 268
48 Доброводье село 495
49 Ефимовичи деревня 2
50 Добрунь посёлок 109
51 Зайцевский посёлок 9
52 Заречный посёлок 440
53 Второй посёлок 7
54 Воскресеновка деревня 49
55 Бересток село 310
56 Березовский посёлок 7
57 Восточная Заря посёлок 0
58 Борисово село 3
59 Буковище посёлок 9
60 Борисовский посёлок 8
61 Витичь село 58
62 Марицкий Хутор село 232
63 Заря посёлок 3
64 Зеленин посёлок 6
65 Лемешовка село 293
66 Курганка деревня 26
67 Кудеяр посёлок 18
68 Круглая Поляна деревня 25
69 Лепёшкина деревня 4
70 Липница деревня 11
71 Лесничество посёлок 9
72 Лутицкий посёлок 0
73 Заулье село 367
74 Кривцова деревня 169
75 Косицы посёлок 483
76 Земледелец посёлок 18
77 Зелёный Листок посёлок 0
78 Красный Уголок посёлок 0
79 Ивановский посёлок 0
80 Клевень посёлок 0
81 Ивачево деревня 114
82 Княгинино село 464
83 Ясное Солнце посёлок 8

Стародубский[править]

С точки зрения муниципального устройства на территории района образованы Стародубский муниципальный район и городской округ г. Стародуб.

Список населённых пунктов
Населённый пунктТипНаселениеМуниципальное образование
1 Азаровка село 375 Стародубский муниципальный район
2 Нижнее село 447 Стародубский муниципальный район
3 Новенький хутор 55 Стародубский муниципальный район
4 Новое Село село 261 Стародубский муниципальный район
5 Невструево деревня 37 Стародубский муниципальный район
6 Мытничи деревня 27 Стародубский муниципальный район
7 Невзорово деревня 27 Стародубский муниципальный район
8 Мохоновка село 194 Стародубский муниципальный район
9 Мишковка село 609 Стародубский муниципальный район
10 Новомлынка село 268 Стародубский муниципальный район
11 Обуховка деревня 5 Стародубский муниципальный район
12 Остроглядово село 522 Стародубский муниципальный район
13 Пантусов село 319 Стародубский муниципальный район
14 Новополье посёлок 56 Стародубский муниципальный район
15 Осколково село 88 Стародубский муниципальный район
16 Озерище посёлок 2 Стародубский муниципальный район
17 Озёрное деревня 19 Стародубский муниципальный район
18 Первомайский посёлок 1 Стародубский муниципальный район
19 Михайловск село 125 Стародубский муниципальный район
20 Мереновка село 201 Стародубский муниципальный район
21 Лужки село 455 Стародубский муниципальный район
22 Луканичи посёлок 1 Стародубский муниципальный район
23 Ляды посёлок 16 Стародубский муниципальный район
24 Ломаковка село 232 Стародубский муниципальный район
25 Литовск село 62 Стародубский муниципальный район
26 Логоватое село 302 Стародубский муниципальный район
27 Липица посёлок 1 Стародубский муниципальный район
28 Мирный посёлок 0 Стародубский муниципальный район
29 Мадеевка деревня 69 Стародубский муниципальный район
30 Макаровка деревня 17 Стародубский муниципальный район
31 Меженики деревня 130 Стародубский муниципальный район
32 Меленск село 996 Стародубский муниципальный район
33 Май посёлок 17 Стародубский муниципальный район
34 Мацковка деревня 22 Стародубский муниципальный район
35 Малиновка посёлок 5 Стародубский муниципальный район
36 Малышкин деревня 2 Стародубский муниципальный район
37 Левенка село 605 Стародубский муниципальный район
38 Пестриково деревня 130 Стародубский муниципальный район
39 Плоцкое хутор 93 Стародубский муниципальный район
40 Суховерхово деревня 83 Стародубский муниципальный район
41 Суходолье село 13 Стародубский муниципальный район
42 Тарасовка село 220 Стародубский муниципальный район
43 Стратива село 225 Стародубский муниципальный район
44 Степок село 122 Стародубский муниципальный район
45 Стодолы посёлок 42 Стародубский муниципальный район
46 Старые Халеевичи село 219 Стародубский муниципальный район
47 Стародуб город 19 010 городской округ Стародуб
48 Тютюри деревня 41 Стародубский муниципальный район
49 Червонный Яр посёлок 12 Стародубский муниципальный район
50 Шкрябино село 456 Стародубский муниципальный район
51 Шняки деревня 26 Стародубский муниципальный район
52 Хомутовка деревня 109 Стародубский муниципальный район
53 Шершевичи деревня 41 Стародубский муниципальный район
54 Човпня деревня 6 Стародубский муниципальный район
55 Чубковичи село 374 Стародубский муниципальный район
56 Печеники село 84 Стародубский муниципальный район
57 Солова село 419 Стародубский муниципальный район
58 Случок деревня 298 Стародубский муниципальный район
59 Приваловка деревня 56 Стародубский муниципальный район
60 Прокоповка деревня 139 Стародубский муниципальный район
61 Пролетарск село 124 Стародубский муниципальный район
62 Понуровка село 550 Стародубский муниципальный район
63 Покослово деревня 59 Стародубский муниципальный район
64 Поляна посёлок 2 Стародубский муниципальный район
65 Победа посёлок 5 Стародубский муниципальный район
66 Соколовка деревня 22 Стародубский муниципальный район
67 Пятовск село 512 Стародубский муниципальный район
68