Каттар победил Иге в главном бою турнира UFC на «Бойцовском острове»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2020 года

В ночь с 15 на 16 июля состоялся турнир UFC Fight Night на «Бойцовском острове» Яс в Абу-Даби.

В главном бою сошлись два американских бойца — Келвин Каттар и Дэн Иге. Соперники провели в октагоне все пять раундов, а победу судьи отдали Каттару единогласным решением — 49:46, 49:46, 48:47.

Таким образом, 32-летний спортсмен одержал 22-ю победу в смешанных боях при четырёх поражениях. 28-летний Иге проиграл в третий раз в 17 боях, проведенных на профессиональном уровне.

Ранее на UFC Fight Night дебютные победы одержали россиянка Лиана Джоджуа и уроженец Чечни Хамзат Чимаев, представляющий Швецию. Оба спортсмена завершили свои бои досрочно.

Ивент на острове Яс стал вторым из четырёх запланированных организаторами. Остальные два турнира пройдут 18 и 25 июля на «Бойцовском острове».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каттар победил Иге в главном бою турнира UFC на «Бойцовском острове»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.