Кафельников: Кононов уже провалил всё, что можно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2019 года

Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников раскритиковал наставника «Спартака» Олега Кононова после поражения от «Зенита» (0:1) в РПЛ.

«Удивительное дело, человек приходит в «Спартак», в первых играх становится лучшим на поле, две недели поработает под руководством Олег Георгиевича, превращается в Мелкадзе. Тил и Шюррле бледные тени самих себя. Магия от Олега Георгиевича, для всех болельщиков «Спартака», ведь, наверное, только они переживают, что клубом руководит тренер, который был списан Галицким, а это в российском футболе, как приговор.

На мой взгляд, команда перед важными играми уже обречена, видя на скамейке человека, у которого отлично получилось бы вести паблик о футболе в «Одноклассниках», а не руководить будущими игроками сборных Чехии, Швеции и Голландии на поле. Решение по отмененному голу стоит принимать как есть, правила есть правила. Мы — «Спартак». Удел двойных трактовок оставим для нуждающихся в них, как, например, было с удалением Эменике.

Можно узнать, как человек, который провалил все, что можно было провалить, до сих пор в клубе?

Можно узнать, кто ответственен за наше счастье и феерический футбол в течение 9 месяцев? Я сегодня днем, прилетел из Сочи, была возможность попасть на стадион, люди настойчиво звали, но моя позиция остается неизменной, пока в «Спартаке» отсутствует главный тренер, меня на стадионе не будет», — написал Кафельников в своем телеграм-канале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кафельников: Кононов уже провалил всё, что можно», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.