Кафельников заявил, что при Федуне «Спартак» больше не станет чемпионом России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников, который является болельщиком «Спартака», считает, что при нынешнем владельце Леониде Федуне московский клуб больше не сможет стать чемпионом России по футболу.

В своем «твиттере» экс-теннисист опубликовал архивное видео с арены «Спартака», где проходило празднование чемпионства «красно-белых» в сезоне-2016/17.

«Это был последний настоящий титул Леонида Федуна в качестве владельца клуба. Пусть он это помнит», — подписал пост Кафельников.

Это был последний настоящий титул Леонида Федуна в качестве владельца клуба. Пусть он это помнит😉 pic.twitter.com/corhGg8CIu— Kafelnikov Yevgeny (@KYevgeni) February 9, 2020

В нынешнем сезоне РПЛ «Спартак» после 19 туров занимает десятое место в турнирной таблице, отставая от идущего на первой позиции «Зенита» на 23 очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кафельников заявил, что при Федуне «Спартак» больше не станет чемпионом России», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.