Кафельников нашел позитив в первом матче «Спартака» под руководством Тедеско

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2019 года

Известный российский теннисист Евгений Кафельников нашел позитивный момент в первом матче Доменико Тедеско на посту главного тренера московского «Спартака».

«Для меня позитив сегодняшнего матча в том, что тренер вновь вернул Мельгарехо в основной состав! Энергетикой игроков на поле доволен», — написал он в своем Twitter.

Накануне «Спартак» сыграл дома с «Рубином». Матч закончился нулевой ничьей. При этом москвичи могли проиграть на последних минутах игры.

Для меня позитив сегодняшнего матча в том,что тренер вновь вернул Мельгарехо в основной состав👍🏻! Энергетикой игроков на поле доволен👏🏻

— Kafelnikov Yevgeny (@KYevgeni) October 19, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кафельников нашел позитив в первом матче «Спартака» под руководством Тедеско», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.