Кафельников не верит в положительный эффект от смены тренера «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Бывший российский теннисист, известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников поделился мнением о возможной смене главного тренера москвичей. Ранее появилась информация, согласно которой «Спартак» может уволить с поста наставника команды Руя Виторию.

По данным «РБ Спорт», Витория может покинуть этот пост уже во время паузы на матчи сборных в сентябре. Это произойдет в том случае, если «Спартак» найдет для него замену.

По информации «Чемпионата», «Спартак» уже контактировал с бывшим главным тренером команды Доменико Тедеско.

«Я уже говорил, что может помочь клубу смена владельца. Никакая смена тренера не поможет «Спартаку». Вся проблема, к сожалению, во владельце. Моя позиция по этому вопросу не изменится», — цитирует Кафельникова «Спорт-Экспресс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кафельников не верит в положительный эффект от смены тренера «Спартака»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.