Кафельников отреагировал на информацию о новом повреждении Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Бывшая первая ракетка мира и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал новость о том, что форвард красно-белых Александр Кокорин пропустит матч 10-го тура РПЛ с "Зенитом". Нападающий, который совсем недавно покинул лазарет, вновь получил повреждение.

«Очередная травма Кокорина? Говорят, он хочет перейти в другую команду до закрытия трансферного окна. Возможно, с этим связано.

Может не стоит его брать в «Спартак» вообще? Но я же не могу указывать руководству клуба, покупать того или того. Это сугубо их личное дело и их деньги", — приводит слова Кафельникова Sport24.

В ближайшем матче "Спартак" в рамках 10-го тура РПЛ примет "Зенит". Поединок состоится 3 октября в Москве, начало - в 19:00 мск.

«Зенит» и «Спартак» после 9 туров набрали одинаковое количество очков — по 20. Напомним, сине-бело-голубые являются действующими чемпионами страны. Подопечные Доменико Тедеско по итогам сезона-2019/20 заняли в таблице 7-е место и не попали в еврокубки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кафельников отреагировал на информацию о новом повреждении Кокорина», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.