Кафельников отреагировал на приговор Навальному

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

Самый титулованный российский хоккеист Евгений Кафельников отреагировал на решение Симоновского суда Москвы о замене условного срока на реальный политику Алексею Навальному по «делу Ив Роше».

«Я никогда не мог и в страшном сне представить,что через 20 лет после моего триумфа на ОИ в Сиднее мне будет так стыдно за происходящее в моей родной стране в данное время», – написал Кафельников в своём твиттере.

Напомним, теннисист стал победителем XXVII Олимпийских игр в Сиднее (2000) в одиночном разряде. Кроме того, на его счету 26 побед на турнирах серии ATP, в том числе триумфы на Australian Open, «Ролан Гаррос» и US Open в одиночном и парном разрядах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кафельников отреагировал на приговор Навальному», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.