Кафельников оценил перспективы Медведева и других россиян на «Ролан Гаррос»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2021 года

Бывший российский теннисист, экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников поделился мнением о перспективах россиян на предстоящем «Ролан Гаррос». Кафельников признался, что не верит в успех первой ракетки России Даниила Медведева..

«Честно говоря, я бы не рассчитывал на то, что Медведев далеко пройдет, у него, в принципе, не очень простой жребий. Что касается других, то они могут пройти далеко, в том числе Рублев и Карацев. Все зависит от того, какую подготовку они сделали за последние 10 дней. Оптимизм, безусловно, присутствует, кто-то до второй недели турнира пройдет, а это самое главное», — цитирует Кафельникова ТАСС.

Предыдущий турнир «Большого шлема», Australian Open, сложился для россиян успешно. Медведев дошел до финала, где уступил Новаку Джоковичу. А Аслан Карацев в полуфинале уступил Джоковичу.

Открытый чемпионат Франции будет проходить с 30 мая по 13 июня. Действующим победителем является испанец Рафаэль Надаль.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кафельников оценил перспективы Медведева и других россиян на «Ролан Гаррос»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.