Кафельников попросил фанатов «Спартака» не ходить на стадион

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2019 года

Известный теннисист, болельщик «Спартака» Евгений Кафельников призвал болельщиков «Спартака» устроить акцию против руководства клуба.

«Ещё раз выскажу крамольную мысль. Только своим отсутствием на трибунах, мы сможем изменить ситуацию! Можно 5 тысяч не заметить, можно 10. Но если 30-35 тысяч не придёт на первые матчи сезона, то эффект будет для Леонида Аркадьевича Федуна ошеломляющий», – написал Кафельников в своем твиттере.

Во вторник в Москве завершилось заседание совета директоров «красно-белых», по решению которого главный тренер «Спартака» Олег Кононов продолжит работу с командой как минимум до зимней паузы в сезоне-2019/20.

В апреле Кафельников порекомендовал Кононову оставить пост главного тренера «красно-белых».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кафельников попросил фанатов «Спартака» не ходить на стадион», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.