Кафельников прокомментировал поражение «Спартака» в матче с «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Экс-теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников поделился эмоциями после поражения «красно-белых» в матче 25-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:2).

«Почему проиграли? Наверное, потому что два пенальти не назначили стопроцентных. Один на Промесе, а второй на Мозесе, где была рука. Я не утверждаю, что результат бы изменился, но судьи были обязаны поставить пенальти. Много факторов было не в пользу «Спартака». И один из самых главных — судейство. Недоволен, и это мягко сказано. На мой взгляд, судейство было необъективным», — заявил Кафельников.

Напомним, в концовке первого тайма защитник гостей Айртон получил прямую красную карточку за нарушение против Рифата Жемалетдинова. Также было несколько спорных ситуаций с возможными 11-метровыми в ворота «Локомотива».

Добавим, что это первая с 2017 года победа «Локо» над «Спартаком», серия неудач хозяев составила семь матчей, а также первый с 2014 года домашний успех «железнодорожников» в игре против «красно-белых». «Спартак» остался на второй строчке в турнирной таблице РПЛ с 47 очками, «Локомотив» идёт следом, отставая от «красно-белых» всего лишь на один балл.

Весенний Смолов – чудо. Красивее него в России сейчас никто не забивает «Локомотив» — «Спартак» — 2:0: видеообзор победы команды НиколичаЧервиченко: Федун продолжает удивлять, вопрошая о пенальти

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кафельников прокомментировал поражение «Спартака» в матче с «Локомотивом»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.