Кафельников рассказал, кого хотел бы видеть главным тренером «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Евгений Кафельников прокомментировал последние новости, связанные с новым тренером «Спартака». Бывший теннисист является болельщиком красно-белых.

Судя по последним новостям, новым наставником столичного клуба будет Руй Витория. Нынешний наставник «Спартака» Доменико Тедеско покинет команду по окончании сезона. Он объявил об этом еще зимой 2020 года.

«Будет Руй Витория — будем с ним работать. Не хочу обсуждать, кого бы еще пригласили, но для меня будет лучше, если пригласят Гвардиолу. Бердыев? «Спартаку» нужен Гвардиола, а не Бердыев. Ну, либо Клопп, тогда было бы хорошо», — приводит слова Кафельникова «СЭ».

«Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Он уступает «Локомотиву» по дополнительным показателям, но у красно-белых есть один матч в запасе. 10 мая «Спартак» встретится с «Химками».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кафельников рассказал, кого хотел бы видеть главным тренером «Спартака»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.