Кафельников сравнил коронавирус с речью Путина и Терешковой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

Бывший первый номер рейтинга ATP, олимпийский чемпион Евгений Кафельников высказал мнение по поводу вспышки коронавируса в мире и отреагировал на предложение депутата Государственной думы Валентины Терешковой обнулить президентские сроки главе Российской Федерации Владимиру Путину. Сам Путин сказал, что это предложение вполне реализуемо, если его поддержат россияне и Конституционный суд.

В своем Twitter Кафельников написал, что коронавирус – намного серьёзнее, чем речь Путина или Терешковой в Госдуме. Прославленный теннисист порекомендовал своим подписчикам беречь себя.

Друзья!! «Корона Вирус»-это намного серьёзнее чем вчерашняя речь Владимира Путина и Валентины Терешковой в ГосДуме. Берегите себя?

— Kafelnikov Yevgeny (@KYevgeni) March 11, 2020

Ранее, реагируя на речь Терешковой в Госдуме, Кафельников написал: «Марсиане, заберите ее обратно в космос!»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кафельников сравнил коронавирус с речью Путина и Терешковой», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.