Кацалапов и Синицина прокомментировали победу на чемпионате Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2020 года

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов, выигравшие чемпионат Европы среди танцевальных пар, прокомментировали свое выступление.

«Мы просто счастливы. Оставили все на льду. Нет слов, не верится. Пока непонятные чувства. Мы много работали перед чемпионатом Европы, добавили свободы и мощности в катании», — сказал Кацалапов.

«Немного потрясывает. Очень переживали, когда выставляли оценки французам. Очень непонятные чувства, когда сидишь, смотришь и понимаешь, что от тебя уже ничего не зависит», — заявила Синицына.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кацалапов и Синицина прокомментировали победу на чемпионате Европы», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.