Каштру: «Шахтер» переживает один из самых непростых моментов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал предстоящий матч десятого тура УПЛ, в котором его команда сыграет против «Александрии». (Архивная копия от 22 сентября 2021 на Wayback Machine)

«Сейчас мы переживаем один из самых непростых моментов, если говорить о нормальном развитии работы. Невозможно было подумать, что такое произойдет. Мы тренировались всемером, затем узнали, что сборная Украины не сыграет со Швейцарией, что есть футболисты, которые должны на несколько дней остаться на карантине, что ребят, на которых мы рассчитывали в ближайшем матче, с нами не будет.

Остальные прибыли, потренировались два дня. И не скрою, что после «Александрии» также будут поединки, которые не позволят нам отработать все то, что мы бы хотели. Это факты. Не рассматривайте эти слова как отговорки: мы не делаем из себя жертв. Знаем, что нам нужно предпринять и по какому пути идти. Берем на себя ответственность провести хорошие игры, но сложности очень большие. Ужасно то, что сейчас переживает мир и футбол», – цитирует Каштру официальный сайт «Шахтера».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каштру: «Шахтер» переживает один из самых непростых моментов», автор: Алексей Вереитин, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.