Каштру: взяли три очка – это была наша главная цель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал итоги поединка УПЛ с «Олимпиком» (1:0).

«Очень сложная игра, поле находилось в ужасном состоянии, как будто была война. Однако команда адаптировалась, старалась играть, иногда более практично, но взяли три очка – это была наша главная цель.

Мы играли против очень хорошо организованного соперника, которая заставила нас сегодня поработать, но мы смогли заработать три очка.

Хочу выделить полную отдачу работе своих футболистов на ужасном поле. Невозможно играть на таком поле, как нам, так и «Олимпику».

Команда всегда готова и знает, как обороняться, но бывают моменты, когда соперник более компетентен и тогда они создавали нам проблемы. Стандартные положения – это были плохие моменты для нас, когда соперник создал для нас существенные проблемы.

Мы выходим из сложных ситуаций, так будет и дальше, будем бороться до последних секунд. Не думайте, что мы будем сдаваться, это характер нашей команды – мы не сдаемся. Мы сейчас переживаем не совсем хороший период, это правда. Такие сложные периоды происходят со всеми, такое происходит сейчас и с нами, но мы будем идти по нашему пути и не будем сдаваться», - сказал Каштру в эфире телеканала «Футбол 2».

Также «Ворскла» в матче с двумя удалениями победила «Мариуполь».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каштру: взяли три очка – это была наша главная цель», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.