Каштру: прекрасно знаем, что противостоять нам будет сильное «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру дал комментарий накануне поединка УПЛ с «Динамо».

«Мы находимся в турнирной таблице не на том месте, где хотели бы. Очень много боролись за то, чтобы подняться в лидеры, но, к сожалению, многое произошло, и сейчас мы не на первом месте. Тот факт, что мы перешли из прошлого сезона в новый всего за три дня, плюс коронавирус, настигший нашу команду, то, как некоторые наши игроки восстанавливаются после него, с определенными ограничениями…

Возможно, поэтому мы не так хорошо выступали в чемпионате до сегодня. Мы хотим быть лучше, а так как в данный момент мы не на первом месте, подойдем к матчу очень энергично, зная, насколько он важен для нас. В этом поединке еще ничего не решится, но мы понимаем, какое значение он имеет. В этой встрече мы хотим быть очень сильными. Прекрасно знаем, что противостоять нам будет сильное «Динамо». Но «Динамо» также прекрасно знает, что ему будет противостоять хороший «Шахтер».

У нас есть игроки, которые не смогут выступить. Не все готовы.

Кто был внимателен к матчу «Барселона» — «Динамо» (2:1) так, как были внимательны мы, тот понимает, что в команде «Динамо» проблем нет. Может быть, какие-то небольшие — да, но больших проблем нет. А есть хорошая динамика в атаке и обороне, хорошо отработанная стратегия. Мы прекрасно знаем, что нас ждет. Не будем обманываться. В воскресенье нас ожидает сложный контекст, но мы будем готовы», - цитирует Каштру официальный сайт горняков.

«Динамо» примет «Шахтер» завтра, 8 ноября, на НСК «Олимпийский». Начало встречи— в 17:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каштру: прекрасно знаем, что противостоять нам будет сильное «Динамо»», автор: Дмитрий Котков, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.